Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: deepcool
Партномер: pq1000g
| высота(мм) | 224 |
| длина(мм) | 287 |
| масса(г) | 3000 |
| ширина(мм) | 123 |
| OCP (защита от перегрузки по току) | Да |
| OPP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от подачи повышенного напряжения) | Да |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от импульсных помех) | Да |
| UVP (защита от подачи пониженного напряжения) | Да |
| Диаметр вентилятора мм | 120 |
| Кол-во разъемов Molex | 3 |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Комплектация (тип поставки) | BOX |
| Оплетка проводов | Нет |
| Серверные БП | Нет |
| Технология защиты | OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от перегрузки), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), SIP (защита от импульсных помех), UVP (защита от подачи пониженного напряжения) |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения |
| Molex 4 + 4 pin | 2 |
| SATA | 9 |
| Коннектор питания видеокарт | 6+2 pin x4 |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10132160/240226/В504517 |
| GTIN | 06977659464832 |
| id | 11116750 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | PQ1000G |
| pictureID | 646095 |
| rusName | [Блок питания] Блок питания Deepcool PQ1000G, 1000W, 80+ Gold, ATX3.1 |
| Версия TFX12V | Нет |
| гарантия | 10 лет |
| название | Блок питания Deepcool PQ1000G, 1000W, 80+ Gold, ATX3.1 |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| сайт производителя | http://ru.deepcool.com |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| MTBF | 100000 |
| Комплектация | Блок питания |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Кабель питания в комплекте | Есть |
| ПО в комплекте | нет |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Gold |
| Для сервера | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перенапряжения | Да |
| Поддержка EPS12V | Нет |
| С резервированием (redundant) | Нет |
| КПД (%) | 90 |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Да |
| Поддерживаемое напряжение | 100 / 240 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Максимальный ток + 12В | 83.3А |
| Максимальный ток +3,3 В | 20 A |
| Максимальный ток +5 В | 20 A |
| Модель | PQ1000G |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | Deepcool |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Наличие выключателя | Есть |
| Нет | Да |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
Товар добавлен к сравнению!
