Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: canon
Партномер: 5807c009
| - | Да |
| AirPrint | Нет |
| Apple AirPrint | Да |
| CD/DVD | Нет |
| высота(мм) | 484 |
| длина(мм) | 495 |
| масса(г) | 7200 |
| ширина(мм) | 295 |
| FireWire (IEEE 1394) | Нет |
| Google Cloud Print | Нет |
| Microsoft Mobile Print | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Автоподача документов в сканер | Нет |
| Бланковая бумага | Нет |
| Брошюровщик | Нет |
| Брошюры | Нет |
| Бумага | Да |
| Взаимодействие с устройствами | Сканирование на компьютер |
| Водорастворимые чернила | Нет |
| Встроенный степлер/сортер | Нет |
| Глянцевая бумага | Нет |
| Готовые изделия | Нет |
| Датчик сканера | CIS |
| ДВП | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Интерфейсы | USB Type-A |
| Карточки | Нет |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Конверты | Нет |
| Копир | Да |
| Копирование | Да |
| Лазерная | Нет |
| Макс. разрешение копира (цв.) | 1200x600 dpi |
| Максимальная ширина рулона | Нет |
| Максимальный формат оригинала | А4 |
| Матовая бумага | Нет |
| Монохромный | Да |
| Наклейки | Нет |
| Настенные покрытия | Нет |
| Область применения | малый офис |
| Облачные технологии | Apple AirPrint |
| Офсетная | Нет |
| Перфорированная бумага | Нет |
| Печать без компьютера | Нет |
| Печать без полей | Да |
| Печать с E-mail | Нет |
| Печать с устройств Android/iOS | Нет |
| Печать фотографий | Да |
| Пигментные чернила | Нет |
| Планшетный | Да |
| Пластики | Нет |
| Пленки | Нет |
| Поддерживаемые материалы | Бумага, Фотобумага, Холст |
| Поддерживает совместимые расходные материалы | Нет |
| Полуглянцевая бумага | Нет |
| Принтеp | Да |
| Протяжный | Нет |
| Пъезоэлектрическая струйная | Нет |
| Рулон | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Сканеp | Да |
| Сканирование | Да |
| Сканирование на E-Mail | Нет |
| Сканирование на FTP | Нет |
| Сканирование на компьютер | Да |
| Слайд-адаптер | Нет |
| СНПЧ | Да |
| Сортер | Нет |
| Сортировка со сдвигом | Нет |
| Степлер | Нет |
| Струйная | Да |
| Телефон | Нет |
| Термическая струйная | Нет |
| Термопечать | Нет |
| Термотрансферная | Нет |
| Тип МФУ | Струйный |
| Тип устройства автоподачи | односторонее |
| Ткани | Нет |
| Фанера | Нет |
| Фотобумага | Да |
| Функции МФУ | Копир, Принтеp, Сканеp |
| Функции печати | СНПЧ, Печать фотографий, Печать без полей |
| Функции сканера/копира | Копирование, Сканирование |
| ХДФ | Нет |
| Холст | Да |
| Цветность печати | Цветной |
| Чековая лента | Нет |
| Электронная сортировка | Нет |
| Этикетки | Нет |
| ADF (податчик оригиналов) | Нет |
| Емкость податчика бумаги (листов) | 100 |
| Максимальная плотность бумаги | 265 г/м2 |
| Плотность бумаги | 64 - 105 г/м2 |
| Плотность оригиналов, подаваемых через ADF | Нет |
| Android | Да |
| Chrome OS | Да |
| iOS | Да |
| Linux | Да |
| Mac OS | Да |
| PC | Нет |
| Windows | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Поддержка AirPrint | Нет |
| Ethernet | Нет |
| LAN | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
| USB Type-C | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Другие интерфейсы | Нет |
| Поддерживаемые типы карт | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10702070/250226/5073827/006 |
| GTIN | 04549292205800 |
| id | 11135403 |
| manufacturerCountry | ВЬЕТНАМ |
| partNumber | 5807C009 |
| pictureID | 650662 |
| rusName | [Принтер] Canon PIXMA G4470 (5807C009AA) |
| гарантия | 1 год |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Горячая линия производителя | +7 495 705 9188, +7 812 332 0469 (с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00 по московскому времени). Во время телефонного разговора у Вас могут спросить точное наименование Вашего устройства, серийный номер устройства, название операционной системы, установленной на Ваш персональный компьютер |
| название | Canon PIXMA G4470 (5807C009AA) |
| Описание | принтер/сканер/копир |
| сайт производителя | https://www.canon-europe.com/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| IEEE1394 | Нет |
| LPT | Нет |
| MicroSD | Нет |
| microUSB | Нет |
| RJ-45 Ethernet | Нет |
| Mini PCI-E | Нет |
| RJ-11 | Нет |
| RJ-12 | Нет |
| RJ-14 | Нет |
| USB Type-E | Нет |
| Считыватель смарт-карт (CI/CI+) | Нет |
| NFC | Нет |
| Port Based Network Access Control | Нет |
| Поддержка ОС | Android, Chrome, OS Mac, OS Windows, iOS |
| USB Type-A | Да |
| USB Type-B | Нет |
| Автодозвон | Нет |
| Наличие трубки | Нет |
| Отложенная передача | Нет |
| Разрешение факса | Нет |
| Ускоренный набор | Нет |
| Факс | Нет |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Вес, г | 7.2 |
| Возможность печати на CD/DVD | Нет |
| Кол-во цветов картриджей | 4 |
| Максимальная скорость монохромной печати (стр/мин (A4) | 11 |
| Максимальная скорость цветной печати (стр/мин (A4) | 6 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Наличие двусторонней печати | Нет |
| Отправка изображения по e-mail | Нет |
| Прямая печать | Нет |
| Разрешение цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Разрешение ч/б печати | 4800x1200 dpi |
| Система загрузки картриджей | 4 |
| Скорость печати (стр/мин (A4) | 11 |
| Хост-печать | Нет |
| Габариты | 416 x 556 x 268 мм |
| Защищенные VPN-протоколы | Нет |
| Глубина цвета (бит) | 16 |
| Градаций (bit) серого цвета | 16 |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Разрешение сканирования | 600x1200 dpi |
| Сетевое сканирование | Нет |
| Скорость сканирования (стр/мин (A4) | 6 |
| Технология сканирования | CIS |
| Тип сканера | Планшетный |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Диапазон масштабирования | 25–400% |
| Макс. количество копий за цикл (шт) | 99 |
| Макс. скорость цветного копирования (стр/мин (A4) | 6 |
| Макс. скорость ч/б копирования (стр/мин (A4) | 6 |
| Наличие слайд адаптера | Нет |
| Разрешение копирования | 1200x600 dpi |
| Режимы копирования | Копирование документа, копирование изображения, копирование без полей, копирование 2 и 4 листов на одной странице, копирование со стиранием рамки, копирование удостоверений личности |
| Объем памяти (Стандарт) (Мб) | 0.128 |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Интерфейсный USB-кабель | Не входит в комплект поставки |
| Комплект поставки | 4 контейнера, диск с ПО, кабель питания, печатающие головки, доп. контейнер с черными чернилами |
| Опции (лотки для бумаги) | Нет |
| Опции (прочие) | Нет |
| ПО в комплекте | Да |
| Картридж цветной | GI-41 ,GI-41 ,GI-41 |
| Картридж черный | GI-41 |
| Тип расходных материалов | Встроенные емкости для чернил |
| МДФ | Нет |
| Модель | Pixma G4470 |
| Позиционирование | Печать цветных изображений и документов |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Интерфейсный USB кабель в комплект поставки не входит. |
| Производитель | Canon |
| Размещение | Настольный |
| Серия | PIXMA G |
| Технология печати | Копир, Струйная |
| Тип оборудования | МФУ |
| Тип печати | Струйная |
| Цветная печать | Есть |
| Нет | Да |
| Рабочая температура | 5 ~ 35 °C |
| Ресурс цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами (стр) | 7700 |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами (стр) | 6000 |
| Ресурс черного эконом. к-жа (стр) | 7600 |
| Светодиодная | Нет |
| Сетевые протоколы | Нет |
| Совместимые платформы | Android, iOS, Windows, Mac OS, Linux, Chrome OS |
| Уровень шума | 48,5 дБ |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Функции копирования | Есть |
| Цветной | Нет |
| Черно-белый | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
