Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: cbr
Партномер: ssd-256gb-2.5-bs24b
| 1.8" | Нет |
| 2.5" | Да |
| 3.5" | Нет |
| M.2 | Нет |
| mSATA | Нет |
| U.2 | Нет |
| Нестандартный | Нет |
| высота(мм) | 90 |
| длина(мм) | 103 |
| масса(г) | 50 |
| ширина(мм) | 10 |
| Поддержка технологий | TRIM |
| Тип накопителя | SSD |
| eMMC | Нет |
| SSHD | Нет |
| gtdNumber | 10005030/280125/5021040/2 |
| id | 11077783 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | SSD-256GB-2.5-BS24b |
| pictureID | 626975 |
| rusName | [накопитель] CBR SSD-256GB-2.5-BS24b, Внутренний SSD-накопитель, серия "Base", 256 GB, 2.5", SATA III 6 Gbit/s, 3D TLC NAND, R/W speed up to 550/500 MB/s, TBW (TB) 128, OEM |
| гарантия | 3 года |
| название | CBR SSD-256GB-2.5-BS24b, Внутренний SSD-накопитель, серия "Base", 256 GB, 2.5", SATA III 6 Gbit/s, 3D TLC NAND, R/W speed up to 550/500 MB/s, TBW (TB) 128, OEM |
| описание | SSD накопитель SSD-256GB-2.5-BS24b от компании CBR |
| сайт производителя | http://www.cbr-products.com/ |
| MTBF, млн. часов | 1.5 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 70 х 7 х 100 мм |
| NCQ | Нет |
| NVMe | Нет |
| RAID 10 | Нет |
| TRIM | Да |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | Нет |
| Тип PCI-E | Нет |
| Тип разъема M.2 | Нет |
| Шифрование данных | Нет |
| RAID 0 | Нет |
| RAID 1 | Нет |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Нет |
| RAID 6 | Нет |
| SSD | Да |
| Версия интерфейса | SATA III |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Для веб-сервера или файлового сервера | нет |
| Для сервера баз данных | нет |
| Модель | SSD-256GB-2.5-BS24b |
| Объем (Гб) | 256 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | При превышении параметра "Ресурс TBW" или "Ресурс DWPD", указанного в спецификации, устройство снимается с гарантии |
| Производитель | CBR |
| Серия | Base |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Цвет товара | черный |
| Контроллер | Silicon Motion |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Нет | Да |
| ПО в комплекте | нет |
| Поддержка TRIM | есть |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 6 |
| Ресурс SSD, TBW | 128 |
| Скорость записи (Мб/с) | 500 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 550 |
| Тип интерфейса NAND Flash памяти | TLC 3D NAND |
| Рабочая температура | 0...+70 С |
| С высокой планкой | Нет |
| С низкой планкой | Нет |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Формат накопителя | 2.5" |
Товар добавлен к сравнению!
