Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: id-cooling
Партномер: frozna400argb
| высота(мм) | 128 |
| длина(мм) | 177 |
| масса(г) | 800 |
| ширина(мм) | 117 |
| Поддерживаемые сокеты | Socket 1155/1156/1150/1151/1200, Socket 1700, Socket AM4, Socket AM5 |
| GTIN | 06931393305769 |
| id | 11029939 |
| partNumber | FROZN A400 ARGB |
| pictureID | 601192 |
| rusName | [вентилятор] Cooler IDCooling FROZN A400 ARGB |
| высота(см) | 12.8 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 17.7 |
| масса(кг) | 0.8 |
| название | Cooler IDCooling FROZN A400 ARGB |
| описание | Процессорный вентилятор FROZN A400 ARGB от компании IDCooling |
| сайт производителя | http://www.idcooling.com/ |
| ширина(см) | 11.7 |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 4677 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Другие сокеты | s1851 |
| Кол-во оборотов (RPM) | 2200 |
| Коннектор | 4pin PWM + 3pin 5V ARGB |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 26 |
| Материал радиатора | Алюминий + медь |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 92 |
| Вес (грамм) | 580 |
| Крепление | Винтовое |
| Модель | FROZN A400 ARGB |
| Назначение | Процессорный |
| Производитель | IDCooling |
| Размеры | 123 х93х78 мм |
| Тип оборудования | Кулер для процессора |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Макс. воздушный поток, CFM | 45.8 CFM |
| Рассеиваемая мощность (Вт) | 180 |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Термопаста в комплекте |
| Цвет подстветки | Есть |
| Питание | 12 В |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
Товар добавлен к сравнению!
