Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: amd
Партномер: 100-000000153
| высота(см) | 4 |
| длина(см) | 4 |
| масса(кг) | 0.08 |
| ширина(см) | 0.5 |
| gtdNumber | 10013160/150122/3016801 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1921356 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 100-000000153 |
| pictureID | 538152 |
| rusName | [Процессор] CPU AMD Ryzen 5 PRO 4650GE OEM (100-000000153) {3.3/4.2GHz Max AM4} |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 4 |
| масса(кг) | 0.08 |
| название | CPU AMD Ryzen 5 PRO 4650GE OEM (100-000000153) {3.3/4.2GHz Max AM4} |
| описание | Процессор Ryzen 5 PRO 4650G от компании AMD |
| сайт производителя | http://www.amd.com/ |
| ширина(см) | 0.5 |
| Дополнительная информация | - |
| Интегрированное графическое ядро | Да |
| Модель графического ядра | AMD Radeon Vega 7 |
| Частота видеопроцессора | 1900 МГц |
| Кол-во линий PCI-Express | 20 |
| Кол-во шейдерных процессоров | - |
| Критическая температура | 95 °C |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | - |
| Описание (продолжение) | - |
| Охлаждение в комплекте | Нет |
| Рассеиваемая мощность | - |
| Технологии уменьшения шума охлаждающей системы | - |
| Тип поставки | OEM |
| Умножение | - |
| Количество ядер | 6 |
| Максимальный объем ОЗУ (ГБ) | 128 |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR 4 |
| Модель | 5 PRO 4650GE |
| Назначение | Настольный ПК |
| Обратите внимание! | - |
| Поддержка Hyper Threading | нет |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Системы охлаждения в комплекте нет |
| Производитель | AMD |
| Сокет | Socket AM4 |
| Технология (нм) | 7 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Частота ядра, ГГц | 3.7 |
| Ядро | AMD Renoir |
| Напряжение питания | - |
| Официально поддерживаемые стандарты памяти | 3200 МГц |
| Поддержка ECC | да |
| Поддержка 64bit | Есть |
| Размер L1 кэша | 384 кб |
| Размер L2 кэша | 3 Мб |
| Размер L3 кэша | 8 МБ |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
Товар добавлен к сравнению!
