Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: d-link
Партномер: dgs-1052/a3a
| Access Control List | Нет |
| Classless Inter-Domain Routing (CIDR) | Нет |
| Jumbo Frame | Есть |
| Port Based Network Access Control | Нет |
| Port Trunking | Нет |
| Storm Control | Нет |
| WAC (Web Access Control) | Нет |
| Автоопределение скорости порта | Есть |
| Максимальная длина кабеля (м) | 100 |
| Поддержка Full Duplex | Есть |
| Поддержка резервирования линий | Нет |
| высота(мм) | 96 |
| длина(мм) | 546 |
| масса(г) | 4504 |
| ширина(мм) | 349 |
| DHCP-сервер | Нет |
| Telnet | Нет |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Нет |
| Поддержка RIP | Нет |
| Поддержка SNMP | Нет |
| Функции управления | Нет |
| GTIN | 00790069470943 |
| id | 1955588 |
| partNumber | DGS1052/A3A |
| pictureID | 561049 |
| rusName | [Сетевое оборудование] DLink DGS1052/A3A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000BaseT и 4 комбопортами 100/1000BaseT/SFP |
| высота(см) | 10 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 57 |
| масса(кг) | 3.5 |
| название | DLink DGS1052/A3A Неуправляемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000BaseT и 4 комбопортами 100/1000BaseT/SFP |
| описание | КоммутаторDGS1052/A3A от компании DLink. |
| сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 38 |
| Power over Ethernet (PoE) | Нет |
| Автоопределение MDI/X | Есть |
| Зеркалирование портов | Нет |
| Наличие консольного порта | Нет |
| Объединение в стек | Нет |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | Нет |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | Да |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Нет |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | Нет |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Нет |
| Поддержка PoE+ | нет |
| Порты расширения | Нет |
| QoS | Есть |
| Вес (Кг) | 3,46 |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | От сети |
| Потребление энергии | 34.85 Вт |
| Влажность при хранении | от 0 до 95% (без конденсации) |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 95% (без конденсации) |
| Рабочая температура | 5 ~ 50 °C |
| Степень защиты | Нет |
| Температура хранения | от 20 до +70°С |
| Внутренняя пропускная способность | 104 Гбит/с |
| Объем таблицы MAC адресов | 16000 |
| Поддержка IPv6 | Нет |
| Порты 10/100/1000 Base | 48 |
| Порты Uplink | 4 |
| Производительность маршрутизации | 77,4 Mpps |
| Протоколы Ethernet | 802.3,802.3u,802.3ab ,802.3u,802.3z,802.3az,802.1p |
| Тип uplink-портов | 10/100/1000 BaseTX (1000 мбит/с) Combo SFP |
| Тип кабеля | витая пара |
| Возможность монтажа в шкаф 19" | Есть |
| Габариты (мм) | 440 x 210 x 44 мм |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Охлаждение | Пассивное |
| Индикаторы | Power,Link/Activity/Speed (на порт) |
| Крепление к стене | Есть |
| Объем Flash памяти | 32 Мб |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Комплект поставки | Коммутатор, Кабель питания,2 крепежных кронштейна для установки в 19дюймовую стойку,4 резиновые ножки,Комплект для монтажа, Краткое руководство по установке |
| Корпус | Металл |
| Управление | Неуправляемый |
| Линейка | DGS |
| Модель | DGS1052/A3A |
| Поддержка коммутации 3-го уровня | Нет |
| Позиционирование | Для больших рабочих групп |
| Производитель | DLink |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Уровень коммутатора | Нет |
| Напряжение | 100240 В |
| Тип OS | MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
Товар добавлен к сравнению!
