Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: d-link
Партномер: dgs-1510-52x/a2a
| Access Control List | Поддерживается, до 256 профилей, до 768 правил доступа |
| Classless Inter-Domain Routing (CIDR) | Нет |
| Jumbo Frame | Есть |
| Port Based Network Access Control | Поддерживается, IEEE 802.1x |
| Port Trunking | Есть |
| Storm Control | Нет |
| WAC (Web Access Control) | нет |
| Автоопределение скорости порта | Нет |
| Дополнительная информация | Слот для Kensington Lock |
| Дополнительные модули | нет |
| Максимальная длина кабеля (м) | 100 |
| Объем буфера (МБ) | 3 |
| Поддержка Full Duplex | Нет |
| Поддержка резервирования линий | Есть |
| высота(мм) | 101 |
| длина(мм) | 555 |
| масса(г) | 4370.7 |
| ширина(мм) | 365 |
| DHCP-сервер | Есть |
| Telnet | Есть |
| Поддержка IGMP (Multicast) | Есть |
| Поддержка RIP | Нет |
| Поддержка SNMP | Есть |
| Функции управления | Webинтерфейс |
| gtdNumber | 10131010/241123/3387458 |
| GTIN | 00790069406065 |
| id | 1318283 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | DGS151052X/A2A |
| pictureID | 146966 |
| rusName | [Сетевое оборудование] DLink DGS151052X/A2A PROJ Настраиваемый L2+ стекируемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000BaseT и 4 портами 10GBaseX SFP+ |
| высота(см) | 37 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 55 |
| масса(кг) | 5.4 |
| название | DLink DGS151052X/A2A PROJ Настраиваемый L2+ стекируемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000BaseT и 4 портами 10GBaseX SFP+ |
| описание | Коммутатор DGS1510 от компании DLink. |
| сайт производителя | http://www.dlink.ru |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| ширина(см) | 10 |
| Power over Ethernet (PoE) | Нет |
| Автоопределение MDI/X | Есть |
| Зеркалирование портов | Поддерживается, OnetoOne, ManytoOne, Mirroring for Tx/Rx/Both, до 4 групп |
| Максимальное количество VLANs | 4000 |
| Наличие консольного порта | Есть |
| Объединение в стек | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | Да |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | Да |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | Есть |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | Да |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Да |
| Поддержка PoE+ | Нет |
| Порты расширения | 2 порта SFP+, 2 порта SFP модули miniGBIC/SFP |
| QoS | Есть |
| Вес (Кг) | 2,4 |
| Блок питания | Встроенный |
| Питание | От электросети |
| Потребление энергии | 48 Вт |
| Влажность при хранении | от 5 % до 95 % (без конденсации) |
| Влажность при эксплуатации | от 5 до 95 % (без конденсации) |
| Рабочая температура | 5 ~ 50 °C |
| Степень защиты | Нет |
| Температура хранения | от 20 до +70°С |
| Внутренняя пропускная способность | 176 ГБит/с |
| Кол-во USB-портов | Нет |
| Объем таблицы MAC адресов | 16000 |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Поддержка IPv6 | да |
| Порты 10/100/1000 Base | 48 |
| Порты SFP | 4 |
| Порты Uplink | 4 |
| Тип uplink-портов | SFP+ |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Возможность монтажа в шкаф 19" | Есть |
| Габариты (мм) | 440 x 44 x 250 мм |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Охлаждение | Активное |
| Индикаторы | Fan, Link/ACT, Power, Speed, Stack |
| Крепление к стене | Нет |
| Комплект поставки | CDдиск, Кабель питания, Консольный кабель, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователя |
| Корпус | Металл |
| Управление | Управляемый |
| Линейка | SmartPro |
| Модель | DGS1510 |
| Поддержка коммутации 3-го уровня | Нет |
| Позиционирование | Для больших рабочих групп |
| Производитель | DLink |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Уровень коммутатора | Layer 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем Flash памяти | 32 МБ |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Тип OS | Windows, Linux |
| Уровень шума (дБ) | 44.2 дБ |
Товар добавлен к сравнению!
