Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52347
| высота(мм) | 70 |
| длина(мм) | 170 |
| масса(г) | 160 |
| ширина(мм) | 100 |
| gtdNumber | 10702070/220924/5065020 |
| GTIN | 04714033523479 |
| id | 1663222 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52347 |
| pictureID | 376949 |
| rusName | [Мышь] Defender Datum MB347 {Проводная оптическая мышь, черный, 4 кнопки, 8001600 dpi} [52347] |
| Вес брутто | 0.11 кг |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.16 |
| название | Defender Datum MB347 {Проводная оптическая мышь, черный, 4 кнопки, 8001600 dpi} [52347] |
| описание | "Проводная оптическая мышь Defender Datum MB347: 3 режима разрешения мыши 800/1200/1600 dpi; Кнопка смены разрешения позволяет менять скорость курсора мыши одним нажатием (800/1200/1600 dpi); Эргономичная форма; Позволяет мыши удобно расположиться в руке; Покрытие Soft Rubber Skin; Усиление сцепления при захвате мыши благодаря прорезиненному покрытию; Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой." |
| Размеры упаковки | 10.0 x 18.0 x 9.5 см |
| сайт производителя | http://www.defender.ru/ |
| ширина(см) | 10 |
| Soft Touch | Есть |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 80 |
| Компактная | Нет |
| Модель | MB347 |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Черный |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1600 |
| Серия | Mouse |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 63 x 35 x 118 мм |
| Прочее | Эргономичная форма |
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 4 |
| Особенности мыши | Прорезиненное колесо прокрутки |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | Мышь |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | По кабелю |
Товар добавлен к сравнению!
