Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52600(mb-600l)
| высота(мм) | 40 |
| длина(мм) | 130 |
| масса(г) | 200 |
| ширина(мм) | 80 |
| gtdNumber | 10131010/261124/5166631 |
| GTIN | 04714033526005 |
| id | 1636858 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52600 |
| pictureID | 350647 |
| rusName | [Мышь] Defender Flash MB600L [52600] {Проводная оптическая мышь, 7 цветов, 4 кнопки, 8001200dpi} |
| Вес брутто | 0,1 кг |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 13 |
| масса(кг) | 0.2 |
| название | Defender Flash MB600L [52600] {Проводная оптическая мышь, 7 цветов, 4 кнопки, 8001200dpi} |
| описание | Мышь MB600L от компании Defender. "Проводная оптическая мышь Defender Flash: Игровая подсветка; 7 цветов подсветки; 3 режима разрешения мыши 800/1000/1200 dpi; Рифленое колесо прокрутки; Эргономичная форма; Позволяет мыши удобно расположиться в руке; Прочная симметричная конструкция; Удобна для работы любой рукой; Подходит для долгой работы." |
| Размеры упаковки | 4.2 x 12.5 x 8.5 см |
| сайт производителя | http://www.defender.ru/ |
| ширина(см) | 8 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 70 |
| Компактная | Нет |
| Модель | MB600L |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Черный |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1200 |
| Серия | Mouse |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 10.0 x 3.5 x 6.0 см |
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
| Индикаторы | Индикатор текущего режима разрешения |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Не требуется, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 4 |
| Особенности мыши | Рифленое колесо прокрутки |
| Подсветка мыши | Есть |
| Комплект поставки | Мышь |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | По кабелю |
Товар добавлен к сравнению!
