Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52160
| высота(мм) | 40 |
| длина(мм) | 125 |
| масса(г) | 85 |
| ширина(мм) | 90 |
| gtdNumber | 10013160/071224/5231389 |
| GTIN | 04714033521604 |
| id | 1452439 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52160 |
| pictureID | 229717 |
| rusName | [Мышь] Defender Optimum MB160 Black USB {Проводная оптическая мышь, 3 кнопки,1000 dpi} [52160] |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| высота(см) | 4 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 12.5 |
| масса(кг) | 0.085 |
| название | Defender Optimum MB160 Black USB {Проводная оптическая мышь, 3 кнопки,1000 dpi} [52160] |
| описание | Мышь MB160 от компании Defender. "Проводная оптическая мышь Defender Optimum: Оптимальное разрешение 1000 dpi; Разрешение 1000 dpi является оптимальным при работе с экранами 922""; Рифленое колесо прокрутки; Эргономичная форма; Позволяет мыши удобно расположиться в руке; Подходит для долгой работы." |
| Размеры упаковки | 4.2 x 12.1 x 8.1 см |
| сайт производителя | http://www.defender.ru/ |
| ширина(см) | 9 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 70 |
| Компактная | Нет |
| Модель | MB160 |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Черный |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1000 |
| Серия | Mouse |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 3.7 x 6.0 x 10.9 см |
| Прочее | Эргономичная форма |
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Нет |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10 |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Особенности мыши | Рифленое колесо прокрутки |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Нет |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | Мышь |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | По кабелю |
Товар добавлен к сравнению!
