Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52660
| высота(см) | 16 |
| длина(см) | 21 |
| масса(кг) | 0.4 |
| ширина(см) | 5 |
| gtdNumber | 10131010/081121/0747403 |
| GTIN | 04714033526609 |
| id | 1722990 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52660 |
| pictureID | 434600 |
| rusName | [Мышь] Defender Sirius GM-660L RGB [52660] {Проводная игровая мышь Sirius GM-660L RGB,7кнопок,3200dpi} |
| Вес брутто | 0.229 кг |
| высота(см) | 16 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 21 |
| масса(кг) | 0.4 |
| название | Defender Sirius GM-660L RGB [52660] {Проводная игровая мышь Sirius GM-660L RGB,7кнопок,3200dpi} |
| описание | "Проводная игровая мышь Defender Sirius: Расширенная RGB-подсветка; Программное обеспечение Defender Game Center; Редактор макросов; Эмуляция клавиш клавиатуры; Стабильная работа на высоких скоростях; Сенсор обеспечивает скоростное, до 1 м/с, перемещение мыши по любой поверхности. Сенсор делает 4 000 снимков поверхности в секунду (4 000 FPS), что позволяет перемещать мышь с ускорением до 15 G (147 м/сек2); 4 режима разрешения мыши; Высокоточный сенсор; Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой; 2 дополнительные боковые кнопки; Позолоченный USB-коннектор; Плетеная структура кабеля; Ферритовый фильтр помех; Переливающаяся подсветка; Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие; 5 программируемых кнопок; Кнопка выбора RGB подсветки." |
| Размеры упаковки | 21.09 x 16.51 x 5.44 см |
| сайт производителя | http://defender.ru/ |
| ширина(см) | 5 |
| Soft Touch | Есть |
| Игровая мышь | Да |
| Вес (грамм) | 200 |
| Компактная | Нет |
| Модель | GM-660L |
| Наличие подставки | Нет |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 3200 |
| Серия | GM |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 74 x 41 x 125 мм |
| Длина кабеля (м) | 1.5 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 7 |
| Особенности мыши | Позолоченный USB-штекер, Прорезиненное колесо прокруткиХочу такое же |
| Подсветка мыши | Есть |
| Комплект поставки | мышь |
| Максимальное ускорение | 15G |
| Питание | По кабелю |
| Скорость | 4000fps |
Товар добавлен к сравнению!
