Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: dell
Партномер: 5320-0358
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | Нет |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.2 | 2 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 6.5 |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 2.4 |
| ширина(см) | 31 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10005030/301021/0562967/8 |
| GTIN | 05397184560358 |
| id | 1825230 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 5320-0358 |
| pictureID | 489064 |
| rusName | [Ноутбук] DELL Latitude 5320 [5320-0358] Grey 13.3" {FHD i5-1135G7/8Gb/256Gb SSD/Linux} |
| Вес брутто, грамм | - |
| высота(см) | 6.5 |
| гарантия | 2 недели |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 2.4 |
| название | DELL Latitude 5320 [5320-0358] Grey 13.3" {FHD i5-1135G7/8Gb/256Gb SSD/Linux} |
| описание | Ноутбук Latitude 5320-0358 от компании Dell на базе процессора Intel Core i5 - 1135G7 2,4 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR 4 общим размером 8 ГБ. |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| ширина(см) | 31 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 8 |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Poly (Литий-полимерные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Емкость, Вт*ч | 63 |
| Кол-во ячеек батареи | 4 |
| Вес нетто, грамм | 1320 |
| Прочее | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1320 |
| Модель | 5320-0358 |
| Описание расцветки | Серый |
| Производитель | DELL |
| Размеры | 305.7x207.5x16.96 мм |
| Серия | Latitude |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 13.3 (33,78 см) |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Типы поддерживаемых карт | microSD |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Латинские буквы | Белый |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Русские буквы | Белый |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4,2 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i5 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2,4 |
| Операционная система | Linux |
| Опции (приобретаются отдельно) | Есть |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик |
| Отделка подставки под запястья | Пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет крышки ноутбука | Серый |
| Цвет подставки под запястья | Серый |
| Поддержка замка Kensington | Есть |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по ГО | Без ОС |
Товар добавлен к сравнению!
