Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: genius
Партномер: 31030004403
| высота(см) | 5 |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 0.155 |
| ширина(см) | 11 |
| gtdNumber | 10131010/170321/0164323/28 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1637547 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 31030004403 |
| pictureID | 348846 |
| rusName | [Мышь] Genius Мышь ECO-8100 Red { оптическая, 800/1200/1600 dpi, радио 2,4 Ггц, аккумулятор, USB} [31030004403] |
| Вес брутто | 0.163 кг |
| высота(см) | 5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 0.155 |
| название | Genius Мышь ECO-8100 Red { оптическая, 800/1200/1600 dpi, радио 2,4 Ггц, аккумулятор, USB} [31030004403] |
| описание | Мышь ECO-8100 от Genius. |
| Размеры упаковки | 21 x 10.7 x 5.1 см |
| сайт производителя | http://www.genius.ru/ |
| ширина(см) | 11 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 81 |
| Компактная | Да |
| Модель | ECO-8100 |
| Наличие подставки | Нет |
| Производитель | Genius |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1600 |
| Серия | Wireless |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Красный |
| Габариты | 60 x 37 x 106 мм |
| Прочее | Встроенный аккумулятор NiMH Перед первым использванием заряди батарею в течении 10 часов непрерывно! |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Да |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Есть |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | USB-приемник, USB кабель для зарядки встроенного аккумулятора |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
| Частота (ГГц) | 2,4 |
Товар добавлен к сравнению!
