Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: genius
Партномер: 31030025400
| высота(см) | 6 |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 0.15 |
| ширина(см) | 11 |
| gtdNumber | 10013160/251124/5208247/28 |
| GTIN | 00091163259077 |
| id | 1891446 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 31030025400 |
| pictureID | 522013 |
| rusName | [Мышь] Genius Мышь NX8000S Black { Беспроводная, бесшумная, 3 кнопки, для правой/левой руки. Сенсор Blue Eye. Частота 2.4 GHz} [31030025400] |
| Вес брутто | 0.119 кг |
| высота(см) | 6 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 0.15 |
| название | Genius Мышь NX8000S Black { Беспроводная, бесшумная, 3 кнопки, для правой/левой руки. Сенсор Blue Eye. Частота 2.4 GHz} [31030025400] |
| описание | Мышка NX8000S от компании Genius. |
| Размеры упаковки | 19 x 11.1 x 4.75 см |
| сайт производителя | http://www.genius.ru |
| ширина(см) | 11 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 53 |
| Компактная | Нет |
| Модель | NX8000S |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Черный |
| Производитель | Genius |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1600 |
| Серия | Mouse |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 63 x 40 x 100 мм |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB + Bluetooth |
| Миниатюрный USB-ресивер | Да |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Особенности мыши | Нет |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Нет |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | USB Приёмник |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | 1 сменная батарейка АА |
| Частота опроса, Гц | 2.4 |
Товар добавлен к сравнению!
