Товар добавлен в
корзину

Кабель Dell 470-ACLY Networking Fiber OM4 LC/LC 5m

Производитель: DELL

Партномер: 470-ACLY

3 389.00 ₽

Технические характеристики

Особенности

Особенности/доп.информация Networking Fiber OM4 LC/LC 5m

Тип Кабель
Полное Описание Оптоволоконный кабель Dell Networking, OM4 LC/LC (требуются оптические модули), 5 м, спецкомплект

Рекомендуем