Товар добавлен в
корзину

Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Кабель Lenovo LC-LC OM3 MMF 25m (00MN517)

Производитель: lenovo

Партномер: 00mn517

Технические характеристики

Основные характеристики

Бренд LENOVO
PartNumber/Артикул Производителя 00MN517
Категория примерения IBM

Особенности

Особенности/доп.информация LC-LC OM3 MMF 25m

Тип Кабель
Вес упаковки (ед) 0.352
EANCode 883436656139

Рекомендуем