Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: dahua
Партномер: dh-ipc-hdw3449qmp-s-il-0280b
| Модель | DH-IPC-HDW3449QMP-S-IL-0280B |
| Память SDRAM | 1024 |
| Память flash | 256 |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Размеры | 122x105.5x122мм |
| Источник питания | PoE |
| Комплектация | блок питания приобретается отдельно |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 9.2 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Блок питания | приобретается отдельно |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Тип крепления | потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.155x0.155x0.135 |
| Вес упаковки (ед) | 0.779167 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003243375 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | FTP, SFTP, MicroSD, NAS |
| Диафрагма | f/1.4 |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Угол обзора по диагонали | 117 |
| Угол обзора по горизонтали | 100 |
| Угол обзора по вертикали | 56 |
| Протоколы | 802.1x, ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NFS, NTP, ONVIF, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SAMBA, SFTP, SMTP, SNMP, TCP, UDP, UPnP |
| Датчики | движения, закрытия объектива, звука, несанкционированного входа, освещенности, человека |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон, низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Управление | дистанционное управление, мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, шифрование данных |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Минимальная степень освещенности (ч/б) | 0.0005 |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.005 |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Тип карты памяти | microSD |
| Вес товара | 530 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Отношение сигнал/шум | 56 |
| Длина волны (нм) | 940 |
| Дистанция ночной съемки | 50 |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HDW3449QMP-S-IL-0280B |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | 0 - 95 % (без конденсации) |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1520p |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
Товар добавлен к сравнению!
