Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: tiandy
Партномер: tc-c321n1cnb-4
| Модель | TC-C321N 1CNB-4 |
| Серия | AK |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 3 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.155x0.07x0.082 |
| Вес упаковки (ед) | 0.221 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0008897 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IPv4, NTP, TCP/IP, Telnet, TLS, UDP, Unicast |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.02 |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, Defog, HLC, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | настенная |
| Материал корпуса | макролон |
| Вес товара | 200 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265(HP)/S+264/H.264(HP, MP, BP) |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C321N 1CNB-4 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Степень защиты | IP68 |
| Описание протоколов | Совместимость: ONVIF(Profile S/T) ; SDK; CGI; Milestone; RTSP |
| Цвет | белый |
Товар добавлен к сравнению!
