Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: tiandy
Партномер: tc-h332n9da-4
| Модель | TC-H332N 9DA-4 |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Размеры | 80x113x80мм |
| Тип конструкции камеры | сферическая |
| Напряжение питания | 100-240В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.16x0.205 |
| Вес упаковки (ед) | 1.31 |
| Объем упаковки (ед) | 0.005248 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 15 |
| Датчики | движения |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, светодиодная подсветка |
| Тип подключения | беспроводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Кодеки аудио | G.711A/G.711U |
| Тип крепления | настольная |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 3 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H |
| Отношение сигнал/шум | 38 |
| Длина волны (нм) | 850 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-H332N 9DA-4 |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Цвет | белый |
Товар добавлен к сравнению!
