Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: tiandy
Партномер: tc-c35ws3era-28
| Модель | TC-C35WS 3ERA-28 |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.197x0.097x0.101 |
| Вес упаковки (ед) | 0.675417 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001930009 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Стандарт разрешения | 3K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265, S+265 |
| Отношение сигнал/шум | 39 |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C35WS 3ERA-28 |
| Разрешение видео | 3072x1728 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет | белый |
Товар добавлен к сравнению!
