Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 61eagat6eu
| высота(см) | 57 |
| длина(см) | 62 |
| масса(кг) | 11 |
| ширина(см) | 20 |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Есть |
| DVI | Нет |
| HDMI | Есть |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| USB | Есть |
| Веб камера | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Line-out, Mic-in ,USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Кол-во USB | 4 |
| Flicker free | Нет |
| Диагональ (дюймов) | 27 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип панели | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц) | 60 |
| gtdNumber | 10317120/310123/3020057/002 |
| GTIN | 00193638970552 |
| id | 1764314 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 61EAGAT6EU |
| pictureID | 445346 |
| rusName | [Монитор] LCD Lenovo 27" P27q-20 [61EAGAT6EU] {IPS матовый WQHD 2560x1440 4ms 1000:1 350cd 178/178 1xHDMI1.4 1xDP 1xDP-Out USB HUB (4xUSB 3.1 Gen1) 1xAudioOut Tilt Pivot Swivel Lift} |
| Вес брутто | 9 кг |
| высота(см) | 57 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 62 |
| масса(кг) | 11 |
| название | LCD Lenovo 27" P27q-20 [61EAGAT6EU] {IPS матовый WQHD 2560x1440 4ms 1000:1 350cd 178/178 1xHDMI1.4 1xDP 1xDP-Out USB HUB (4xUSB 3.1 Gen1) 1xAudioOut Tilt Pivot Swivel Lift} |
| описание | Монитор 61EAGAT6EU от компании lenovo |
| сайт производителя | http://lenovo.com/ru_RU/ |
| ширина(см) | 20 |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Время отклика (мс) | 4 |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1440 |
| Подсветка LCD-матрицы | LED |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Широкоформатный | Да |
| Яркость матрицы | 350 кд/м2 |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Возможность крепления на стене | Нет |
| Поворот экрана на 90° | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон/Поворот влево-вправо |
| Вес (Кг) | 7.12 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 57 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Габариты (мм) | 613.8 x 353.8 x 46.9 мм |
| Комплект поставки | монитор |
| Модель | 61EAGAT6EU |
| Производитель | Lenovo |
| Тип оборудования | Монитор |
| Цвет | Чёрный |
| Рабочая температура | от 0 °C до 40 °C |
| Управление | Механические кнопки |
Товар добавлен к сравнению!
