Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: philips
Партномер: 223v7qdsb/00(01)
| высота(см) | 13 |
| длина(см) | 57 |
| масса(кг) | 4.07 |
| ширина(см) | 44 |
| Контрастность LCD-матрицы | 1000:1 - статическая, 20M:1 - динамическая |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| DVI | Есть |
| HDMI | Есть |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| USB | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Кол-во DVI | 1 |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Flicker free | Да |
| Диагональ (дюймов) | 21.5 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип панели | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц) | 75 |
| gtdNumber | 10013160/131022/3494369/004 |
| GTIN | 08712581753498 |
| id | 1656820 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 223V7QDSB/00(01) |
| pictureID | 363323 |
| rusName | [Монитор] LCD PHILIPS 21.5" 223V7QDSB (00/01) черный {IPS LED 1920x1080@60Hz 5ms 16:9 178°/178° 250cd 1000:1 HDMI DVI D-Sub} |
| Вес брутто | 4 кг |
| высота(см) | 13 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 57 |
| масса(кг) | 4.07 |
| название | LCD PHILIPS 21.5" 223V7QDSB (00/01) черный {IPS LED 1920x1080@60Hz 5ms 16:9 178°/178° 250cd 1000:1 HDMI DVI D-Sub} |
| описание | Монитор 223V7QDSB от компании Philips |
| Размеры упаковки | 57.17 x 43.23 x 11.38 см |
| сайт производителя | http://www.philips.ru/ |
| ширина(см) | 44 |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Изменение высоты экрана | Нет |
| Плотность пикселей (ppi) | 102 ppi |
| Профили коррекции изображения | Режим динамической контрастности |
| Режимы | LowBlue (снижение интенсивности синего цвета уменьшает усталость глаз), EasyRead (обеспечивает комфорт при чтении) |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 913-39-39 |
| Углы наклона монитора | -5° ~ 20° |
| Углы поворота относительно подставки | Нет |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Время отклика (мс) | 5 |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 млн. цветов |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Подсветка LCD-матрицы | WLED |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Широкоформатный | Да |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Регулировка положения экрана | Наклон |
| Вес (Кг) | 2,85 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 13.09 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Габариты (мм) | 490 x 368 x 195 |
| Комплект поставки | Диск с документацией и ПО, кабель VGA, кабель питания |
| Модель | 223V7QDSB |
| Производитель | Philips |
| Тип оборудования | Монитор |
| Цвет | Чёрный |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Управление | Механические кнопки |
Товар добавлен к сравнению!
