Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: f0g10024rk
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| высота(см) | 67 |
| длина(см) | 53 |
| масса(кг) | 10 |
| ширина(см) | 23 |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Тип поддерживаемых карт памяти | SD |
| gtdNumber | 10702070/180222/3065416/9 |
| GTIN | 00195890116204 |
| id | 1883043 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | F0G10024RK |
| pictureID | 516781 |
| rusName | [Моноблок] Lenovo IdeaCentre 3 24ALC6 [F0G10024RK] Black 23.8" {FHD Ryzen 7 5700U/16GB/512GB SSD/DVDRW/W10} |
| Вес брутто | 10.4 кг |
| высота(см) | 67 |
| гарантия | 1 год |
| Горячая линия производителя | +7 (499) 705 62 04 и +7 (495) 240 8558 |
| длина(см) | 53 |
| масса(кг) | 10 |
| название | Lenovo IdeaCentre 3 24ALC6 [F0G10024RK] Black 23.8" {FHD Ryzen 7 5700U/16GB/512GB SSD/DVDRW/W10} |
| описание | Моноблок F0G10024RK от производителя Lenovo |
| Подсветка | LED |
| Размеры упаковки | 65.5 x 54 x 23 см |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com |
| ширина(см) | 23 |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Line-out, Mic-in, |
| TV-тюнер | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Интерфейс накопителя | M.2 |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оперативная память (МБ) | 16384 |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Чипсет | SOC |
| VESA | Нет |
| Безопасность | - |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Вес | 6.81 кг |
| Видео | AMD Radeon RX Vega 8 |
| Тип видео | Встроенная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Не сенсорный |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Крепление к стене | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Операционная система | Windows 10 |
| Модель | F0G10024RK |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 541 x 185.34 x 433.56 мм |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | 5700U |
| Размер L2 кэша (МБ) | 4 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 8 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Частота (ГГц) | 1,8 |
Товар добавлен к сравнению!
