Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: f0gh011yru
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| высота(мм) | 551 |
| длина(мм) | 662 |
| масса(г) | 10500 |
| ширина(мм) | 231 |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Тип поддерживаемых карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10317120/240924/3113633/004 |
| GTIN | 0197528755687 |
| id | 11035242 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | F0GH011YRU |
| pictureID | 603976 |
| rusName | [Моноблок] Lenovo IdeaCentre 3 24IAP7 [F0GH011YRU] Black 23.8" {FHD i512450H(2Ghz)/16Gb/512Gb SSD/DOS/k+m} |
| высота(см) | 55.1 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 66.2 |
| масса(кг) | 10.5 |
| название | Lenovo IdeaCentre 3 24IAP7 [F0GH011YRU] Black 23.8" {FHD i512450H(2Ghz)/16Gb/512Gb SSD/DOS/k+m} |
| описание | Моноблок F0GH011YRU от производителя Lenovo |
| Подсветка | LED |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com |
| ширина(см) | 23.1 |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Разъем для наушников/микрофона |
| TV-тюнер | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Интерфейс накопителя | PCIExpress |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оперативная память (МБ) | 16384 |
| Оптический привод | Нет |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип памяти | DDRIV |
| Чипсет | SOC |
| VESA | нет |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Вес | 7 ,03 кг |
| Видео | Intel UHD Graphics |
| Тип видео | Встроенная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Не сенсорный |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Комплект поставки | Клавиатура, мышь |
| Крепление к стене | Нет |
| Модель процессора | 12450H |
| Размер L2 кэша (МБ) | 7 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 12 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Операционная система | Dos |
| Модель | F0GH011YRU |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Без ОС! |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 541.2 x 185.34 x 433.96 мм |
| Серия | IdeaCentre |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Частота (ГГц) | 2 |
Товар добавлен к сравнению!
