Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: f0g001ctru
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| высота(см) | 54 |
| длина(см) | 65 |
| масса(кг) | 8 |
| ширина(см) | 23 |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Тип поддерживаемых карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10228010/210823/5130881/2 |
| id | 1992838 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | F0G001CTRU |
| pictureID | 580421 |
| rusName | [Моноблок] Lenovo IdeaCentre 3 24ITL6 [F0G001CTRU] white 23.8'' {FHD IPS i5-1135G7(2.4GHz)/8GB/256GB SSD/DVDRW/DOS/k+m} |
| Вес брутто | 10,8 |
| высота(см) | 54 |
| гарантия | 1 год |
| Горячая линия производителя | - |
| длина(см) | 65 |
| масса(кг) | 8 |
| название | Lenovo IdeaCentre 3 24ITL6 [F0G001CTRU] white 23.8'' {FHD IPS i5-1135G7(2.4GHz)/8GB/256GB SSD/DVDRW/DOS/k+m} |
| описание | Моноблок IdeaCentre AIO 3 24ITL6 от производителя Lenovo |
| Подсветка | LED |
| Размеры упаковки | 65.5 x 54 x 23 см |
| сайт производителя | http://lenovo.com |
| ширина(см) | 23 |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Интерфейс накопителя | PCI-Express |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оперативная память (МБ) | 8192 |
| Оптический привод | Нет |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Чипсет | SOC |
| VESA | нет |
| Безопасность | - |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Вес | 6.81 кг |
| Видео | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Тип видео | Встроенная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Не сенсорный |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Комплект поставки | Клавиатура, мышь |
| Крепление к стене | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Операционная система | Dos |
| Модель | IdeaCentre AIO 3 24ITL6 (F0G001CTRU) |
| Описание расцветки | Белый |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Без ОС! |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 541x185,34x433,56 мм |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Модель процессора | 1155G7 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 8 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Частота (ГГц) | 2.5 |
Товар добавлен к сравнению!
