Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: f0fw00kvrk
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| высота(см) | 76 |
| длина(см) | 25 |
| масса(кг) | 9 |
| ширина(см) | 56 |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Тип поддерживаемых карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 55301/090322/0012421/4 |
| GTIN | 00196119076965 |
| id | 1908333 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | F0FW00KVRK |
| pictureID | 530073 |
| rusName | [Моноблок] Lenovo IdeaCentre 3 27ITL6 [F0FW00KVRK] White 27" {FHD i5-1135G7/16Gb/512Gb SSD/DOS/k+m} |
| Вес брутто | - |
| высота(см) | 76 |
| гарантия | 1 год |
| Горячая линия производителя | - |
| длина(см) | 25 |
| масса(кг) | 9 |
| название | Lenovo IdeaCentre 3 27ITL6 [F0FW00KVRK] White 27" {FHD i5-1135G7/16Gb/512Gb SSD/DOS/k+m} |
| описание | Моноблок F0FW00KVRK от производителя Lenovo |
| Подсветка | LED |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com/ru/ru/ |
| ширина(см) | 56 |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Интерфейс накопителя | PCI-Express |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оперативная память (МБ) | 16384 |
| Оптический привод | Нет |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Чипсет | SoC |
| VESA | Нет |
| Безопасность | - |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Вес | 8.77 кг |
| Видео | Integrated Intel Iris Xe Graphics |
| Тип видео | Встроенная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 27 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Не сенсорный |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Комплект поставки | Клавиатура, мышь |
| Крепление к стене | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Операционная система | Dos |
| Модель | F0FW00KVRK |
| Описание расцветки | Белый |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Без ОС! |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 613.1 x 200 x 472.91 мм |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 8 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Частота (ГГц) | 2,4 |
Товар добавлен к сравнению!
