Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: f0g3000qrk
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| высота(см) | 53 |
| длина(см) | 65 |
| масса(кг) | 9 |
| ширина(см) | 23 |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Тип поддерживаемых карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10013160/140821/0498107 |
| GTIN | 00195890116242 |
| id | 1864513 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | F0G3000QRK |
| pictureID | 508918 |
| rusName | [Моноблок] Lenovo IdeaCentre 5 24IOB6 [F0G3000QRK] 23.8'' FHD(1920x1080) IPS/Intel Core i5-11400T 1.30GHz Hexa/8GB/1TB+256GB SSD/Integrated/noDVD/WiFi/BT5.0/KB+MOUSE(USB)/DOS/1Y/GREY |
| Вес брутто | 11 кг |
| высота(см) | 53 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 65 |
| масса(кг) | 9 |
| название | Lenovo IdeaCentre 5 24IOB6 [F0G3000QRK] 23.8'' FHD(1920x1080) IPS/Intel Core i5-11400T 1.30GHz Hexa/8GB/1TB+256GB SSD/Integrated/noDVD/WiFi/BT5.0/KB+MOUSE(USB)/DOS/1Y/GREY |
| описание | Моноблок F0G3000QRK от производителя Lenovo |
| Подсветка | LED |
| Размеры упаковки | 550х650х230 мм |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com/ru/ru/ |
| ширина(см) | 23 |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 | 3 |
| Другие порты ввода/вывода | комбинированный разъем для наушников / микрофона (3,5 мм) |
| TV-тюнер | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Интерфейс накопителя | PCI-Express |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Макс. скорость вращения HDD (об/мин) | 5400 |
| Оперативная память (МБ) | 8192 |
| Оптический привод | Нет |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Чипсет | Intel B560 |
| VESA | Нет |
| Безопасность | - |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Вес | 7,25 кг |
| Видео | Intel UHD Graphics 730 |
| Тип видео | Встроенная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Не сенсорный |
| Количество ядер | 6 |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Крепление к стене | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Операционная система | Dos |
| Модель | F0G3000QRK |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Без ОС |
| Производитель | Maestro |
| Размеры | 435x541x249 мм |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | 11400T |
| Размер L2 кэша (МБ) | 1.5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 12 |
| Объем жесткого диска (ГБ) | 1000 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Частота (ГГц) | 1,3 |
Товар добавлен к сравнению!
