Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 81wq00ekrk
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | Нет |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 7 |
| длина(см) | 53 |
| масса(кг) | 2.5 |
| ширина(см) | 34 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10228010/231222/3419049/1 |
| GTIN | 00196118640891 |
| id | 1952587 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 81WQ00EKRK |
| pictureID | 555165 |
| rusName | [Ноутбук] Lenovo IdeaPad 3 15IGL05 [81WQ00EKRK] 15.6" HD(1366x768) TN/Intel Celeron N4020 1.1Ghz Dual/4GB/1TB/Integrated/Wi-Fi/BT5.0/0.3Mp Web cam/4in1/14h/1.7kg/DOS/1Y/GREY |
| Вес брутто, грамм | - |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 53 |
| масса(кг) | 2.5 |
| название | Lenovo IdeaPad 3 15IGL05 [81WQ00EKRK] 15.6" HD(1366x768) TN/Intel Celeron N4020 1.1Ghz Dual/4GB/1TB/Integrated/Wi-Fi/BT5.0/0.3Mp Web cam/4in1/14h/1.7kg/DOS/1Y/GREY |
| описание | Ноутбук IdeaPad 3 15IGL05 (81WQ00EKRK) от компании lenovo на базе процессора Intel Celeron N4020 1,1 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR-4 общим размером 4 ГБ. |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://lenovo.com |
| ширина(см) | 34 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 4 |
| Оперативная память (ГБ) | 4 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 14 |
| Емкость, Вт*ч | 35 |
| Емкость, мАч | - |
| Кол-во ячеек батареи | - |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 1700 |
| Прочее | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1700 |
| Модель | 3 15IGL05 (81WQ00EKRK) |
| Описание расцветки | Platinum Grey |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Без ОС! |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 362.2 x 253.4 x 19.9 мм |
| Серия | IdeaPad |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 600 |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 (39,62 см) |
| Контрастность | - |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1366 x 768 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | TN |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 220 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | SATA III |
| Объем жесткого диска (ГБ) | 1000 |
| Типы поддерживаемых карт | SD |
| Формат накопителя ноутбука | 2.5" |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | Есть |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Русские буквы | Есть |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 2 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 2.8 |
| Модель процессора | N4020 |
| Процессор ноутбука | Intel Celeron |
| Размер L2 кэша (МБ) | 4 |
| Частота процессора, ГГц | 1.1 |
| Операционная система | Dos |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | пластик |
| Отделка подставки под запястья | пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | черный |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет крышки ноутбука | серый |
| Цвет подставки под запястья | синий |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
