Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 82l7000uru
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Сеть ноутбука | Нет |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.1 | 2 |
| USB-C 3.2 | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 6.5 |
| длина(см) | 47.5 |
| масса(кг) | 2.5 |
| ширина(см) | 30 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10005030/181221/3051769 |
| id | 1848594 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 82L7000URU |
| pictureID | 502346 |
| rusName | [Ноутбук] Lenovo IdeaPad 5 Pro 14ACN6 [82L7000URU] Storm Grey 14" {(2880x1800) Ryzen 5 5600U/16Gb/1Tb SSD/W10} |
| Вес брутто, грамм | 2230 |
| высота(см) | 6.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 47.5 |
| масса(кг) | 2.5 |
| название | Lenovo IdeaPad 5 Pro 14ACN6 [82L7000URU] Storm Grey 14" {(2880x1800) Ryzen 5 5600U/16Gb/1Tb SSD/W10} |
| описание | Ноутбук 82L7000URU от компании Lenovo на базе процессора AMD Ryzen 5 5600U 2.3 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR 4 общим размером 16 ГБ. |
| Размеры упаковки | 47.5 x 29.5 x 6.7 см |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com |
| ширина(см) | 30 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 16 |
| Оперативная память (ГБ) | 16 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 10 |
| Емкость, Вт*ч | 56,5 |
| Емкость, мАч | - |
| Кол-во ячеек батареи | - |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 1380 |
| Прочее | модуль безопасности TPM |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1380 |
| Модель | 82L7000URU |
| Описание расцветки | Серый (Storm Grey) |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 312.2 x 221 x 18 мм |
| Серия | IdeaPad |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Radeon Graphics |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 14 (35,56 см) |
| Контрастность | 1500 :1 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 2880 x 1800 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 90 |
| Яркость, кд/м2 | 400 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 1000 |
| Типы поддерживаемых карт | SD |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | Белый |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Русские буквы | Белый |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 6 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4,2 |
| Модель процессора | 5600U |
| Процессор ноутбука | AMD Ryzen 5 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 3 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 16 |
| Частота процессора, ГГц | 2,3 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | Алюминий, пластик |
| Отделка подставки под запястья | Алюминий, пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Серый |
| Цвет корпуса | Комбинированная расцветка |
| Цвет крышки ноутбука | Серый |
| Цвет подставки под запястья | Серый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по ГО | - |
Товар добавлен к сравнению!
