Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 82l500uqrk
| Модель | NP960 |
| Вес товара | 1.66 |
| Количество микрофонов | 2 |
| ТИП ЗАКУПКИ | 1 |
| Глубина товара | 252.2 |
| Разр-ние экрана, гор-ное | 2880 |
| Разр-ние экрана, верт-ное | 1800 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Core i7 |
| Процессор, модель | 1360P |
| Процессор, частота | 2.2 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Серия граф. контроллера | Intel Iris Xe graphics |
| Высота (максимальная) | 12.8 |
| Количество SSD | 1 |
| Тип | Ноутбук |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Разрешение матрицы экрана | 3K |
| Версия операционной системы | Home |
| Частота обновления | 120 |
| Год релиза | 2023 |
| Стилус в комплекте | ДА |
| Тип матрицы (как указывает производитель) | AMOLED |
| Разъемов Thunderbolt 4 | 2 |
| Технология Intel | Intel Evo |
| Трансформер | ДА |
| Порты USB 3.2 (Type-A) | 1 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Длина упаковки (ед) | 0.475 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.292 |
| Высота упаковки (ед) | 0.045 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.475x0.292x0.045 |
| Вес упаковки (ед) | 1.895 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0062415 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | DisplayHDR 500 |
| Мультитач | ДА |
| Объем кэша L2 | 4 |
| Объем кэша L3 | 18 |
| Ядро процессора | Raptor Lake |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Цветовой охват DCI-P3 | 120 |
| Выходная мощность адаптера питания | 65 |
| Цвет для фильтра | серый |
| Серия (для фильтра Ситилинка) | SAMSUNG Galaxy book |
| Для работы | ДА |
| Для учебы | ДА |
| Функция "Мультиэкран" | ДА |
| Режим защиты зрения | ДА |
| Распаянная оперативная память | ДА |
| Количество разъемов жесткого диска | 1 |
| Максимальное число потоков | 16 |
| Техпроцесс / литография | Intel 7 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A) | 20 |
| Общее количество портов USB Type-С | 2 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C) | 40 |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | ДА |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Материал для фильтра Ситилинк | металл |
| Процессор (для автозаполнения) | Intel Core i7 1360P |
| Объем первого SSD | 1024 |
| Жесткие диски (подбор) | ssd1024 |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 76 |
| Ширина товара | 355.4 |
| Встроенный сабвуфер | ДА |
| Поддержка языков | English |
| высота(см) | 7.5 |
| длина(см) | 53 |
| масса(кг) | 2.6 |
| ширина(см) | 31 |
| EANCode | 8806094932454 |
| Тип матрицы | OLED |
| Диагональ экрана в дюймах | 16 |
| Сенсорный экран | ДА |
| Разрешение | 2880x1800 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | NP960QFG-KA3IN |
| Мощность сабвуфера | 5 |
| Семейство | Galaxy Book 3 Pro 360 |
| Количество ядер процессора | 12-ядерный |
| Процессор | Intel Core i7 1360P 2.2ГГц |
| Оперативная память | 16ГБ LPDDR5 |
| Видеокарта | Intel Iris Xe graphics |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 5 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 2 |
| Акустическая система | стереодинамики с сабвуфером |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
| Цветовое решение | графитовый |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цифровой блок клавиатуры | ДА |
| Размеры корпуса | 355.4x252.2x12.8мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Объем SSD | 1024 |
| Встроенный кард-ридер | есть |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Сеть ноутбука | Нет |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Домашняя English |
| Батарея | 4405 mAh |
| Функция быстрой зарядки | ДА |
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.2 | 2 |
| USB-C 3.2 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | --- |
| GTIN | 00196379066768 |
| id | 1925858 |
| manufacturerCountry | --- |
| partNumber | 82L500UQRK |
| pictureID | 539802 |
| rusName | [Ноутбук] Lenovo IdeaPad 5 Pro 16ACH6 [82L500UQRK] Cloud Grey 16" {(2560x1600) Ryzen 7 5800H(3.2Ghz)/16Gb/512Gb SSD/W11.} |
| Вес брутто, грамм | - |
| высота(см) | 7.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 53 |
| масса(кг) | 2.6 |
| название | Lenovo IdeaPad 5 Pro 16ACH6 [82L500UQRK] Cloud Grey 16" {(2560x1600) Ryzen 7 5800H(3.2Ghz)/16Gb/512Gb SSD/W11.} |
| описание | Ноутбук 82L500UQRK от компании Lenovo на базе процессора AMD Ryzen 7 5800H 3.2 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR 4 общим размером 16 ГБ. |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com |
| ширина(см) | 31 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 16 |
| Оперативная память (ГБ) | 16 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SoC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 13 |
| Емкость, Вт*ч | 75 |
| Емкость, мАч | - |
| Кол-во ячеек батареи | - |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 1900 |
| Прочее | - |
| Вес ноутбука без аккумулятора, грамм | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1900 |
| Модель | 82L500UQRK |
| Описание расцветки | Cloud Grey |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 356 x 251 x 16.9 мм |
| Серия | IdeaPad |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | AMD Radeon |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 16 (40,64 см) |
| Контрастность | - |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 2560 x 1600 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 350 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Типы поддерживаемых карт | SD |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | - |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4,4 |
| Модель процессора | 5800H |
| Процессор ноутбука | AMD Ryzen 7 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 4 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 16 |
| Частота процессора, ГГц | 3,2 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Опции (приобретаются отдельно) | нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | металл |
| Отделка подставки под запястья | металл |
| Цвет клавиш ноутбука | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет крышки ноутбука | Серый |
| Цвет подставки под запястья | Серый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
