Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 20ve0042rm
| Модель | Fortis M |
| Вес товара | 2.23 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Глубина товара | 260 |
| Разр-ние экрана, гор-ное | 1920 |
| Разр-ние экрана, верт-ное | 1080 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Core i3 |
| Процессор, модель | 1005G1 |
| Процессор, частота | 1.2 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Серия граф. контроллера | Intel UHD Graphics |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) |
| Высота (максимальная) | 28 |
| Количество SSD | 1 |
| Тип | Ноутбук |
| Ёмкость батареи (mAh) | 5500 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Частота оперативной памяти | 3733 |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Версия операционной системы | Professional |
| Частота обновления | 60 |
| Угол обзора | 170-178 |
| Плотность пикселей | 127 |
| Тип матрицы (как указывает производитель) | IPS |
| Возможность апгрейда | ДА |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | SSD m.2 PCIe 3.0 x4 (используется); SSD m.2 SATA3 (свободный); SATA 2.5" (свободный) |
| Количество высокопроизводительных ядер | 2 |
| Длина упаковки (ед) | 0.44 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.065 |
| Высота упаковки (ед) | 0.3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.44x0.065x0.3 |
| Вес упаковки (ед) | 3.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00858 |
| Интерфейс накопителя | PCI-E |
| Объем кэша L2 | 1 |
| Объем кэша L3 | 4 |
| Ядро процессора | Ice Lake |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Выходная мощность адаптера питания | 65 |
| Цвет для фильтра | серый |
| Серия (для фильтра Ситилинка) | DIGMA PRO Fortis |
| Для работы | ДА |
| Для учебы | ДА |
| Интерфейс первого разъема возможного апгрейда | SATA III |
| Форм-фактор первого разъема возможного апгрейда | M.2 2280 |
| Первый разъем возможного апгрейда | M.2 |
| Интерфейс вторгого разъема возможного апгрейда | SATA III |
| Форм-фактор второго разъема возможного апгрейда | 2.5" |
| Второй разъем возможного апгрейда | SATA |
| Распаянная оперативная память | ДА |
| Интерфейс первого разъема установленного SSD | PCI-E 3.0 x4 |
| Форм-фактора первого разъема установленного SSD | M.2 2280 |
| Разъем SSD | M.2 |
| Количество разъемов жесткого диска | 3 |
| Количество свободных разъемов жесткого диска | 2 |
| Максимальное число потоков | 4 |
| Техпроцесс / литография | 10 нм |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A) | 5 |
| Общее количество портов USB Type-С | 2 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C) | 5 |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | ДА |
| Тип веб-камеры | с механическим выключателем |
| Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) | ДА |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Настройка подсветки клавиатуры | ДА |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Материал для фильтра Ситилинк | металл |
| Охлаждение | активное |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | FULL HD |
| Процессор (для автозаполнения) | Intel Core i3 1005G1 |
| Объем первого SSD | 512 |
| Жесткие диски (подбор) | ssd512 |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 62.7 |
| Ширина товара | 401 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| высота(см) | 7 |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 2.6 |
| ширина(см) | 30 |
| EANCode | 4630143147971 |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана в дюймах | 17.3 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Бренд | DIGMA PRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | DN17P3-ADXW03 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Порты USB 2.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 2 |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Цветовое решение | серый |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | пластик/алюминий |
| Цифровой блок клавиатуры | ДА |
| Размеры корпуса | 401x260x28мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Объем SSD | 512 |
| Макс. объем оперативной памяти | 32 |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | 1 |
| LTE | Нет |
| Сеть ноутбука | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Количество ядер процессора | 2-ядерный |
| Процессор | Intel Core i3 1005G1 1.2ГГц |
| Оперативная память | 16ГБ LPDDR4x 3733МГц |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 3.4 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro 64-bit |
| Батарея | 5500 mAh |
| Напряжение батареи (V) | 11.4 |
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность одного динамика | 1.5 |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.1 | 2 |
| USB 3.2 | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | - |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| DisplayPort | 1 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10013160/250423/3187722 |
| GTIN | 00195348353328 |
| id | 1986311 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 20VE0042RM |
| pictureID | 579111 |
| rusName | [Ноутбук] Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL [20VE0042RM] (КЛАВ.РУС.ГРАВ.) Grey 15.6" {FHD IPS i7-1165G7/16GB/1TB SSD/DOS} |
| Вес брутто, грамм | - |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 2.6 |
| название | Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL [20VE0042RM] (КЛАВ.РУС.ГРАВ.) Grey 15.6" {FHD IPS i7-1165G7/16GB/1TB SSD/DOS} |
| описание | Ноутбук 20VE0042RM от компании Lenovo на базе процессора Intel Core i7-1165G7 2,8 ГГц комплектуется оперативной памятью общим размером 16 ГБ. |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com/ |
| ширина(см) | 30 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 40 |
| Оперативная память (ГБ) | 16 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Poly (Литий-полимерные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 6 |
| Емкость, Вт*ч | 45 |
| Емкость, мАч | - |
| Кол-во ячеек батареи | - |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 1700 |
| Прочее | - |
| Вес ноутбука без аккумулятора, грамм | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1700 |
| Модель | 20VE0042RM |
| Описание расцветки | Mineral Grey |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 357 x 235 x 18.9 мм |
| Серия | ThinkBook |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 |
| Контрастность | - |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | - |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Есть |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 1000 |
| Типы поддерживаемых карт | - |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | Белые |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Русские буквы | - |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4,7 |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i7 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 12 |
| Частота процессора, ГГц | 2,8 |
| Операционная система | Dos |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | - |
| Отделка подставки под запястья | - |
| Цвет клавиш ноутбука | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет крышки ноутбука | серый |
| Цвет подставки под запястья | серый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
