Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 20vea0naru
| Модель | Alloy Origins Core RGB |
| Особенности | русские клавиши в комплекте |
| Основной цвет | черный |
| Тип подсветки | RGB |
| Тип механических переключателей | Red |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hyperx.ru/keyboards/alloy-origins-core-tenkeyless-mechanical-gaming-keyboard.html |
| Длина упаковки (ед) | 0.4 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.17 |
| Высота упаковки (ед) | 0.05 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.4x0.17x0.05 |
| Вес упаковки (ед) | 1.171 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0034 |
| Состав бандла | с русскими клавишами в комплекте |
| Ширина клавиатуры | 360 |
| Высота клавиатуры | 132.5 |
| высота(см) | 7.5 |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 2.5 |
| ширина(см) | 31 |
| EANCode | 196188049273 |
| Тип соединения клавиатуры | проводной |
| Бренд | HYPERX |
| PartNumber/Артикул Производителя | 4P5P3AA#ABA |
| Для геймеров | ДА |
| Механическая | ДА |
| Тип | Клавиатура |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Глубина клавиатуры | 34.5 |
| Интерфейс | USB |
| Подсветка клавиш | ДА |
| Дизайн клавиш | квадратные |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | 1 |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Размеры клавиатуры | 360x132.5x34.5мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Вес (клавиатуры) | 0.9 |
| Цвет английских букв | прозрачный |
| Цвет клавиш | черный |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.2 | 2 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 1 |
| USB-C 3.2 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10702070/110422/3122241 |
| GTIN | 00196379352113 |
| id | 1874204 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 20VEA0NARU |
| pictureID | 512894 |
| rusName | [Ноутбук] Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL [20VEA0NARU] 15.6" {FHD i5-1135G7/8Gb sold+1slot/512Gb/DOS} |
| Вес брутто, грамм | 2500 |
| высота(см) | 7.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 2.5 |
| название | Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL [20VEA0NARU] 15.6" {FHD i5-1135G7/8Gb sold+1slot/512Gb/DOS} |
| описание | Ноутбук 20VEA0NARU от компании Lenovo на базе процессора Intel Core i5-1135G7 2.4 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR-4 общим размером 8 ГБ. |
| Размеры упаковки | 7.5 x 49.5 x 30.5 |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com |
| ширина(см) | 31 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 1 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 40 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 6 |
| Емкость, Вт*ч | 45 |
| Емкость, мАч | - |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 1700 |
| Вес ноутбука без аккумулятора, грамм | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1700 |
| Модель | 20VEA0NARU |
| Описание расцветки | Серый (Mineral Gray) |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Без ОС |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 357 x 235 x 18.9 мм |
| Серия | ThinkBook |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 (39,62 см) |
| Контрастность | 800:1 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Типы поддерживаемых карт | Нет |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | Белые |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4,2 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i5 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2,4 |
| Операционная система | Dos |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | металл, пластик |
| Отделка подставки под запястья | металл, пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет крышки ноутбука | Серый |
| Цвет подставки под запястья | Серый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
