Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 20ta0035rt
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | 1 |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | 10/100/1000 Мбит/сек |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 8 |
| длина(см) | 44 |
| масса(кг) | 2.8 |
| ширина(см) | 30 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10005030/220222/3097661/8 |
| GTIN | 00195348393317 |
| id | 1806931 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 20TA0035RT |
| pictureID | 471677 |
| rusName | [Ноутбук] Lenovo ThinkPad E14-ITU G2 [20TA0035RT] Black 14" {FHD i5-1135G7/16Gb 1slot/512Gb SSD/MX450 2Gb/W10Pro} |
| Вес брутто, грамм | 2450 |
| высота(см) | 8 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 44 |
| масса(кг) | 2.8 |
| название | Lenovo ThinkPad E14-ITU G2 [20TA0035RT] Black 14" {FHD i5-1135G7/16Gb 1slot/512Gb SSD/MX450 2Gb/W10Pro} |
| описание | Ноутбук E14-ITU G2 от компании Lenovo на базе процессора Intel Core i5-1135G7 2,4 ГГц комплектуется оперативной памятью общим размером 16 ГБ. |
| Размеры упаковки | 44.5 x 30.2 x 8.5 см |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com |
| ширина(см) | 30 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 1 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 32 |
| Оперативная память (ГБ) | 16 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 11 |
| Емкость, Вт*ч | 45 |
| Емкость, мАч | 4050 |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| Напряжение батареи, В | 11,1 |
| Вес нетто, грамм | 1640 |
| Прочее | модуль безопасности TPM |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1640 |
| Модель | E14-ITU G2 |
| Описание расцветки | Чёрный |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 324 x 220 x 20.5 мм |
| Серия | ThinkPad |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | nVidia GeForce MX 450 |
| Видеопамять | Собственная |
| Объем дискретной видеопамяти (ГБ) | 2 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 14 (35,56 см) |
| Контрастность | 800 :1 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Есть |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Типы поддерживаемых карт | Нет |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | Белый |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Русские буквы | Белый |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4,2 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i5 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2,4 |
| Операционная система | Windows 10 Professional |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | Метал |
| Отделка подставки под запястья | Метал |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет крышки ноутбука | Черный |
| Цвет подставки под запястья | Черный |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
