Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 20xw004yrt
| Модель | myScreen Space |
| ТИП ЗАКУПКИ | 1 |
| Тип клавиатуры | беспроводная |
| Тип мыши | беспроводная |
| Разрешение экрана по горизонтали | 1920 |
| Разрешение экрана по вертикали | 1080 |
| Версия операционной системы | Home |
| Тип | Моноблок |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Длина упаковки (ед) | 0.69 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.175 |
| Высота упаковки (ед) | 0.63 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.175x0.63 |
| Вес упаковки (ед) | 6.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0760725 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Стандарт Bluetooth | v4.2 |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, семейство | Core i7 |
| Процессор, модель | 10610U |
| Процессор, частота | 1.8 |
| Количество процессоров | 1 |
| ОЗУ, тип | DDR4 |
| ОЗУ, объем | 16 |
| GPU, производитель | Intel |
| GPU, модель | UHD Graphics |
| высота(см) | 6.5 |
| длина(см) | 41.5 |
| масса(кг) | 2.6 |
| ширина(см) | 32 |
| EANCode | 8886482517616 |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 27 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Бренд | ROMBICA |
| PartNumber/Артикул Производителя | PCAI-0033 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Web-камера | ДА |
| Разрешение Web-камеры | 2 |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Объем SSD | 512 |
| Поддержка карт памяти | microSDXC |
| Встроенный кард-ридер | ДА |
| 3G | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Есть |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Сеть ноутбука | Нет |
| Процессор | Intel Core i7 10610U 1.8ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.9 |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Оперативная память | DDR4 16ГБ |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Home |
| Разъемов USB 3.1 | 2 |
| Разъемов USB 2.0 (Type-C) | 1 |
| Разъемов USB 2.0 | 4 |
| Разъемов D-Sub | 1 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| ОЗУ, форм-фактор | SO-DIMM |
| Тип блока питания | внешний |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
| Основной цвет корпуса | белый |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.2 | 2 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10005030/250122/3037472/15 |
| id | 1872990 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 20XW004YRT |
| pictureID | 512427 |
| rusName | [Ноутбук] Lenovo ThinkPad X1 Carbon G9 T [20XW004YRT] 14" {WUXGA i5-1135G7/16Gb/512Gb SSD/LTE/W10Pro} |
| высота(см) | 6.5 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 41.5 |
| масса(кг) | 2.6 |
| название | Lenovo ThinkPad X1 Carbon G9 T [20XW004YRT] 14" {WUXGA i5-1135G7/16Gb/512Gb SSD/LTE/W10Pro} |
| описание | Ноутбук 20XW004YRT от компании Lenovo на базе процессора Intel Core i5-1135G7 2.4 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR-4 общим размером 16 ГБ. |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com |
| ширина(см) | 32 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 16 |
| Оперативная память (ГБ) | 16 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 21 |
| Емкость, Вт*ч | 57 |
| Вес нетто, грамм | 1130 |
| Прочее | модуль безопасности TPM |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1130 |
| Модель | 20XW004YRT |
| Описание расцветки | чёрный |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 315x222x15 мм |
| Серия | ThinkPad |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel Iris Graphics |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 14 (35,56 см) |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1200 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 400 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Есть |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Типы поддерживаемых карт | нет |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Тип манипулятора ноутбука | Touchpad, TrackPoint |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4.2 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i5 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2.4 |
| Операционная система | Windows 10 Professional |
| Опции (приобретаются отдельно) | нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Есть |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет крышки ноутбука | Черный |
| Цвет подставки под запястья | Черный |
Товар добавлен к сравнению!
