Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 82kc003dru
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | 1 |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | 10/100/1000 Мбит/сек |
| высота(см) | 30 |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 2.6 |
| ширина(см) | 7 |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10013160/170821/0504728 |
| id | 1857029 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 82KC003DRU |
| pictureID | 505646 |
| rusName | [Ноутбук] Lenovo V14 G2 ALC [82KC003DRU] Black 14" {FHD Ryzen 3 5300U/8Gb/256Gb SSD/W10Pro} |
| высота(см) | 30 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 2.6 |
| название | Lenovo V14 G2 ALC [82KC003DRU] Black 14" {FHD Ryzen 3 5300U/8Gb/256Gb SSD/W10Pro} |
| описание | Ноутбук 82KC003DRU от компании Lenovo на базе процессора AMD Ryzen 3 5300U 2.6 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR-4 общим размером 8 ГБ. |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com |
| ширина(см) | 7 |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 | 1 |
| USB-C 3.2 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход (4 pin 3.5mm разъем) |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 1 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 12 |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | AMD SoC Platform |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 7.5 |
| Емкость, Вт*ч | 65 |
| Вес нетто, грамм | 1600 |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1600 |
| Модель | 82KC003DRU |
| Описание расцветки | чёрный |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 324,2 x 215,2 x 19,9 мм |
| Серия | V |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | AMD Radeon |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 14 (35,56 см) |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | TN |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Типы поддерживаемых карт | нет |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 3,8 |
| Модель процессора | 5300U |
| Процессор ноутбука | AMD Ryzen 3 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 2 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Частота процессора, ГГц | 2,6 |
| Операционная система | Windows 10 Professional |
| Отделка крышки ноутбука | пластик |
| Отделка подставки под запястья | пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Серый |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет крышки ноутбука | Черный |
| Цвет подставки под запястья | Черный |
| Поддержка замка Kensington | Есть |
Товар добавлен к сравнению!
