Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 82kb00n2ru
| Модель | G3 IAP |
| Вес товара | 1.7 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Глубина товара | 236 |
| Разр-ние экрана, гор-ное | 1920 |
| Разр-ние экрана, верт-ное | 1080 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Core i3 |
| Процессор, модель | 1215U |
| Процессор, частота | 1.2 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Серия граф. контроллера | Intel UHD Graphics |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) |
| Высота (максимальная) | 19.9 |
| Количество SSD | 1 |
| Тип | Ноутбук |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Частота обновления | 60 |
| Цвет (маркетинговый) | Business Black |
| Угол обзора | 90 |
| Год релиза | 2022 |
| Количество слотов под модули памяти | 1 |
| Тип матрицы (как указывает производитель) | TN |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | 1x 2.5" HDD + 1x M.2 SSD: - 2.5" HDD до 1TB - M.2 2242 SSD до 512GB |
| Количество высокопроизводительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Длина упаковки (ед) | 0.535 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.07 |
| Высота упаковки (ед) | 0.327 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.535x0.07x0.327 |
| Вес упаковки (ед) | 3.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01224615 |
| Мультитач | ДА |
| Объем кэша L2 | 4.5 |
| Объем кэша L3 | 10 |
| Ядро процессора | Alder Lake |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Цветовой охват NTSC | 45 |
| Выходная мощность адаптера питания | 65 |
| Цвет для фильтра | черный |
| Для работы | ДА |
| Для учебы | ДА |
| Максимальное разрешение внешнего монитора | 3840x2160/30Гц по HDMI, 3840x2160/60Гц по USB-C |
| Интерфейс первого разъема возможного апгрейда | SATA III |
| Форм-фактор первого разъема возможного апгрейда | 2.5" |
| Первый разъем возможного апгрейда | SATA |
| Распаянная оперативная память | ДА |
| Количество свободных слотов оперативной памяти | 1 |
| Интерфейс первого разъема установленного SSD | PCI-E 3.0 x4 |
| Форм-фактора первого разъема установленного SSD | M.2 2242 |
| Разъем SSD | M.2 |
| Количество разъемов жесткого диска | 2 |
| Количество свободных разъемов жесткого диска | 1 |
| Максимальное число потоков | 8 |
| Техпроцесс / литография | Intel 7 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A) | 5 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C) | 5 |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | ДА |
| Тип веб-камеры | со шторкой |
| Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) | ДА |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Материал для фильтра Ситилинк | пластик |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | FULL HD |
| Процессор (для автозаполнения) | Intel Core i3 1215U |
| Объем первого SSD | 256 |
| Жесткие диски (подбор) | ssd256 |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 38 |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Ширина товара | 359 |
| Версия HDMI | 1.4b |
| высота(см) | 33.3 |
| длина(см) | 53.3 |
| масса(кг) | 2.35 |
| ширина(см) | 7.4 |
| EANCode | 196802994941 |
| Максимальное время работы от батареи | 5.3 |
| Батарея | Li-Pol |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 82TT009YRU |
| Контраст к 1 | 500 |
| Яркость экрана | 250 |
| Семейство | V15 |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Процессор | Intel Core i3 1215U 1.2ГГц |
| Оперативная память | 8ГБ DDR4 3200МГц |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.4 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система | noOS |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 0.9 |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Цветовое решение | черный |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | высококачественный пластик |
| Цифровой блок клавиатуры | ДА |
| Размеры корпуса | 359x236x19.9мм |
| Объем SSD | 256 |
| Макс. объем оперативной памяти | 16 |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | 1 |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Операционная система ноутбука | noOS |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 1.5 |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 | 1 |
| USB-C 3.2 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10013160/190723/3325245 |
| GTIN | 00196118369921 |
| id | 1971401 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 82KB00N2RU |
| pictureID | 567709 |
| rusName | [Ноутбук] Lenovo V15 G2 ITL [82KB00N2RU] Black 15.6" {FHD TN i5-1135G7/8GB/256GB SSD/W11H} |
| Вес брутто, грамм | - |
| высота(см) | 33.3 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 53.3 |
| масса(кг) | 2.35 |
| название | Lenovo V15 G2 ITL [82KB00N2RU] Black 15.6" {FHD TN i5-1135G7/8GB/256GB SSD/W11H} |
| описание | Ноутбук 82KB00N2RU от компании Lenovo на базе процессора Intel Core i5-1135G7 2.4 ГГц комплектуется оперативной памятью типа DDR-4 общим размером 8 ГБ. |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com |
| ширина(см) | 7.4 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 1 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 16 |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | Intel SoC Platform |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 5 |
| Емкость, Вт*ч | 38 |
| Емкость, мАч | - |
| Кол-во ячеек батареи | - |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 1700 |
| Прочее | - |
| Вес ноутбука без аккумулятора, грамм | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1700 |
| Модель | 82KB00N2RU |
| Описание расцветки | - |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 359 x 236 x 19.9 мм |
| Серия | V |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 |
| Контрастность | - |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | TN |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Типы поддерживаемых карт | Нет |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | - |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Русские буквы | - |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4,2 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i5 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 8 |
| Частота процессора, ГГц | 2,4 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | пластик |
| Отделка подставки под запястья | пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | черный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крышки ноутбука | черный |
| Цвет подставки под запястья | черный |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
