Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 82kb00y3cd
| Модель | XMG1930-30HP-ZZ0101F |
| Вес товара | 4.85 |
| Количество портов RJ-45 | 28 |
| Комплектация | Коммутатор, блок питания, силовой кабель, набор для монтажа в стойке |
| Размеры | 441x44x330мм |
| Температура эксплуатации | от -20 до +50 |
| Порты 100/1000/2.5GBASE-T | 24 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка CLI | ДА |
| Уровень коммутатора | L2+ |
| Облачное управление | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.5x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 6.53 |
| Объем упаковки (ед) | 0.029 |
| Поддержка Telnet | ДА |
| Внутренняя пропускная способность | 240 Гбит/сек |
| Объем оперативной памяти | 256 |
| Объем флэш-памяти | 32 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.1ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1d, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Температура хранения | от -40 до +70 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Автоперезагрузка PoE портов | ДА |
| Грозозащита | ESD: Контактный разряд до 4кВ, воздушный разряд до 8кВ |
| Пересылка пакетов | 178.5 |
| Буфер | 2 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, облачное управление, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Порты и питание | автоперезагрузка PoE портов |
| Семейство | NebulaFlex |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| высота(см) | 8 |
| длина(см) | 54 |
| масса(кг) | 2.4 |
| ширина(см) | 33 |
| Бренд | ZYXEL |
| PartNumber/Артикул Производителя | XMG1930-30HP-ZZ0101F |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 16 |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | 1 |
| LTE | Нет |
| Сеть ноутбука | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Порты SFP+ | 2 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 28 |
| Порты 10GBASE-T | 4 |
| PoE бюджет | 700 |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10005030/160123/3009431 |
| GTIN | 06936507951122 |
| id | 1974988 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 82KB00Y3CD |
| pictureID | 570102 |
| rusName | [Ноутбук] Lenovo V15 G2 ITL [82KB00Y3CD] (КЛАВ.РУС.ГРАВ.) 15.6" {FHD IPS i3-1115G4/8Gb/256Gb SSD/DOS} |
| Вес брутто, грамм | - |
| высота(см) | 8 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 54 |
| масса(кг) | 2.4 |
| название | Lenovo V15 G2 ITL [82KB00Y3CD] (КЛАВ.РУС.ГРАВ.) 15.6" {FHD IPS i3-1115G4/8Gb/256Gb SSD/DOS} |
| описание | Ноутбук 82KB00Y3CD от компании Lenovo на базе процессора Intel Core i3-1115G4 3,0 ГГц комплектуется оперативной памятью общим размером 8 ГБ. |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com |
| ширина(см) | 33 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 16 |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 6 |
| Емкость, Вт*ч | 38 |
| Емкость, мАч | - |
| Кол-во ячеек батареи | - |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 1750 |
| Прочее | - |
| Вес ноутбука без аккумулятора, грамм | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1750 |
| Модель | 82KB00Y3CD |
| Описание расцветки | - |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 358х19.9х242 мм |
| Серия | V |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 (39,62 см) |
| Контрастность | - |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Типы поддерживаемых карт | Нет |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | Плоские |
| Латинские буквы | Есть |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Русские буквы | Есть |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 2 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4.1 |
| Модель процессора | 1115G4 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i3 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 2.5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 6 |
| Частота процессора, ГГц | 3 |
| Операционная система | Dos |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | пластик |
| Отделка подставки под запястья | пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | серый |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет крышки ноутбука | серый |
| Цвет подставки под запястья | серый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
