Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 82gx007qru
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | Нет |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 34 |
| длина(см) | 58 |
| масса(кг) | 2.6 |
| ширина(см) | 7 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10013160/280122/3047489 |
| id | 1807013 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 82GX007QRU |
| pictureID | 471630 |
| rusName | [Ноутбук] Lenovo V17-IIL [82GX007QRU] Iron Grey 17.3" {FHD i3-1005G/8Gb/256Gb/DOS} |
| высота(см) | 34 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 58 |
| масса(кг) | 2.6 |
| название | Lenovo V17-IIL [82GX007QRU] Iron Grey 17.3" {FHD i3-1005G/8Gb/256Gb/DOS} |
| описание | Ноутбук V17-IIL от компании Lenovo на базе процессора Intel Core i3-1005G1 1.2 ГГц комплектуется оперативной памятью общим размером 8 ГБ. |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com |
| ширина(см) | 7 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 1 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 12 |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Poly (Литий-полимерные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Вес нетто, грамм | 2200 |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 2200 |
| Модель | 17 |
| Описание расцветки | Mineral Gray |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 402 x 281.3 x 19.9 мм |
| Серия | V |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 17.3 (43,94 см) |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Типы поддерживаемых карт | SD |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 2 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 3,4 |
| Модель процессора | 1005G1 |
| Процессор ноутбука | Intel Core i3 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 1 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Частота процессора, ГГц | 1,2 |
| Операционная система | Dos |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик |
| Отделка подставки под запястья | Пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет крышки ноутбука | Серый |
| Цвет подставки под запястья | Серый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
