Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: intel
Партномер: ssdsckkb480g801
| Background Garbage Collection | Да |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 18000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 6 |
| Ресурс SSD, TBW | 1200 |
| Скорость записи (Мб/с) | 480 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 555 |
| высота(мм) | 110 |
| длина(мм) | 137 |
| масса(г) | 50 |
| ширина(мм) | 15 |
| gtdNumber | 10005030/070625/5152772 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1924207 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | SSDSCKKB480G801 |
| pictureID | 538899 |
| rusName | [накопитель] M.2 2280 SSD Intel 480GB DC D3-S4510 [SSDSCKKB480G801] SATA 6Gb/s, 560/510, IOPS 97/35.5K, MTBF 2M, TLC, 6.5PBW, 1.8DWPD {50} (380386) |
| Вес брутто (грамм) | 37 |
| гарантия | 3 года |
| название | M.2 2280 SSD Intel 480GB DC D3-S4510 [SSDSCKKB480G801] SATA 6Gb/s, 560/510, IOPS 97/35.5K, MTBF 2M, TLC, 6.5PBW, 1.8DWPD {50} (380386) |
| описание | SSD накопитель SSDSCKKB480G801 от компании Intel |
| Размеры упаковки | 14 x 11.1 x 1.7 см |
| сайт производителя | http://www.intel.com/ |
| MTBF, млн. часов | 2 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 2 мм (M.2 односторонний) |
| Для веб-сервера или файлового сервера | Да |
| Для сервера баз данных | Нет |
| Модель | SSDSCKKB480G801 |
| Объем (Гб) | 480 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Не подходит для использования в ноутбуках! |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 | При превышении параметра "Ресурс в TBW" или "Ресурс DWPD", указанного в спецификации, устройство снимается с гарантии. |
| Производитель | Intel |
| Серия | D3-S4510 |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Комплект поставки | SSD |
| ПО в комплекте | Нет |
| Максимальные перегрузки | 1000G длительностью 0.5 мс при работе и в выключенном состоянии |
| Потребление энергии (Вт) | 3 |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Форм-фактор M.2 | 2280 |
| Формат накопителя | M.2 |
Товар добавлен к сравнению!
