Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: mindeo
Партномер: mp719
| Модель | Tiny M70q-3 |
| Вес | 1.32 |
| ОЗУ, частота | 3200 |
| Длина упаковки (ед) | 0.502 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.148 |
| Высота упаковки (ед) | 0.277 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.502x0.148x0.277 |
| Вес упаковки (ед) | 3.77 |
| Объем упаковки (ед) | 0.020579992 |
| Тип вилки | Тип I (Австралийская с заземлением) |
| Тип системного блока для подгруппы | Desktop |
| Раскладка клавиатуры | с русской раскладкой |
| Тип устройства | Системный блок |
| Ширина корпуса | 179 |
| Высота корпуса | 36.5 |
| Глубина корпуса | 182.9 |
| Серия | ThinkCentre |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, семейство | Core i5 |
| Процессор, модель | 12500T |
| Процессор, частота | 2 |
| Количество процессоров | 1 |
| ОЗУ, тип | DDR4 |
| ОЗУ, объем | 8 |
| GPU, производитель | Intel |
| GPU, модель | UHD Graphics 770 |
| высота(см) | 7 |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.285 |
| ширина(см) | 14 |
| EANCode | 196800695000 |
| Разъем наушники/микрофон | 1 |
| Разъемов USB 3.1 | 4 |
| Разъемов USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Разъемов USB 2.0 | 1 |
| Разъемов USB 3.0 | 1 |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 11USA023CW |
| Операционная система | noOS |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Объем SSD | 512 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Процессор | Intel Core i5 12500T 2ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.4 |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Чипсет материнской платы | Intel Q670 |
| Оперативная память | DDR4 8ГБ 3200МГц |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система компьютера | noOS |
| Размеры корпуса | 179x36.5x182.9мм |
| Тип корпуса | slim |
| Основной цвет корпуса | черный |
| ОЗУ, форм-фактор | DIMM |
| Тип блока питания | внешний |
| Клавиатура в комплекте | ДА |
| Мышь в комплекте | ДА |
| gtdNumber | 10702070/241022/3361844 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1913118 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | MP719 |
| pictureID | 533814 |
| rusName | [Mindeo сканеры штрих-кодов] MINDEO MP719 Презентационный сканер, USB |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 0.285 |
| название | MINDEO MP719 Презентационный сканер, USB |
| описание | Сканер штрих-кодовMP719 от Mindeo |
| сайт производителя | http://mindeo.info/ |
| ширина(см) | 14 |
| Вес | 235 г |
| Влажность | 5-95% без конденсата |
| Входное напряжение | 5 В ±5% |
| Защита от пыли и влаги | IP50 |
| Индикаторы чтения | - |
| Интерфейс связи | USB |
| Количество сканирований при полной зарядке | Нет |
| Описание беспроводного соединения | Нет |
| Прочее | - |
| Рабочее расстояние | до 190 мм |
| Разрешение сенсора | 1280 х 800 |
| Разрешения | 4 mil |
| Распознаваемые штрих-коды | 1D: UPC-A, UPC-E, UPC-E1, EAN-13, EAN-8, ISBN (Bookland EAN), ISSN, Code 39, Code 39 full ASCII, Code 32, Trioptic Code 39, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5 (Discrete 2 of 5), Matrix 2 of 5, Codabar (NW7), Code 128, UCC/EAN 128 (GS1-128), ISBT 128, Code 93, Code 11 (USD-8), MSI/Plessey, UK/Plessey, China Post, China Finance, GS1 DataBar (formely RSS) variants |
| Считыватель | 2D Имидж Image |
| Температура эксплуатации | от -20° до 55° С |
| Угол чтения вертикальный | ± 44° |
| Угол чтения горизонтальный | ± 64° |
| Устойчивость к падениям | выдерживает падения с высоты 1,2 м на бетон |
| Чтение штрих-кодов | 1D/2D |
| Вид сканера штрих-кода | Многоплоскостной фотосканер штрихкодов |
| Возможности декодирования | 1D/2D |
| Источник света (лазер) | - |
| Минимальная контрастность печати | 20% |
| Модель | MP719 |
| Наклон | ± 44° |
| Отклонение | - |
| Поворот | ± 64° |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB |
| Производитель | Mindeo |
| Размеры | 61x77x138 мм |
| Скорость работы | 1270 мм/с |
| Тип оборудования | Сканер штрих-кодов |
| Цвет | Комбинированый |
| Комплект | Сканер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура хранения | -20°C ~ +75°C |
Товар добавлен к сравнению!
