Товар добавлен в
корзину

Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

Производитель: osnovo

1 687.00 ₽

Технические характеристики

Тип Модуль
Описание Оптический SFP Модуль промышленный.
Особенности Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM.
Ширина 63.8
Высота 11
Глубина 13.7
EANCode 4620076372090

Основные характеристики

PartNumber/Артикул Производителя SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

Рекомендуем