Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: patriot
Партномер: psd416g2666k
| Модель | PSD416G2666K |
| Скорость (тест) | 2666МГц |
| Напряжение (тест) | 1.2В |
| Задержка (тест) | 17-17-17-39 |
| Комплектация | Модуль, Упаковка, Документация |
| Комплект | ДА |
| Обозначение памяти | UDIMM |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.168x0.06x0.01 |
| Вес упаковки (ед) | 0.036 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0001008 |
| Тип | Оперативная память |
| Суммарный объем памяти всего комплекта | 16 |
| Объем одного модуля | 8 |
| Пропускная способность | 21300 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 17 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 17 |
| Серия | Signature |
| Количество контактов | 288-pin |
| Показатель скорости | PC4-21300 |
| Латентность (CAS) | CL17 |
| Бренд | PATRIOT |
| PartNumber/Артикул Производителя | PSD416G2666K |
| Количество рангов (Ranks) | single rank |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем | 8192 |
| Тактовая частота | 2666 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип поставки | Ret |
| Форм-фактор | DIMM |
| Буферизация | unbuffered |
Товар добавлен к сравнению!
