Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: asus
Партномер: 90lm03i1-b01370
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM03I1-B01370 |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.233x0.233пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | BE27ACSBK |
| Вес | 8.6 |
| Глубина | 259 |
| Размер экрана | 27 |
| Серия (монитора) | Business |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.asus.com/displays-desktops/monitors/business/be27acsbk/techspec/ |
| Порты USB 3.2 (Type-A) | 4 |
| Длина упаковки (ед) | 0.31 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.23 |
| Высота упаковки (ед) | 0.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.23x0.5 |
| Вес упаковки (ед) | 11.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03565 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | 2K |
| Назначение | для дизайнеров, для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, защита зрения, поддержка HDCP, поддержка HDCP |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB Type-A, USB Type-C, выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 80 |
| Цвет | черный и черный |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Flicker Free, Low Blue Light, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.233 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.233 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 180 |
| Угол поворота экрана (влево) | 180 |
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Разрешение веб-камеры | 2 |
| Ширина (без подставки) | 612.4 |
| Высота (без подставки) | 427.3 |
| Глубина (без подставки) | 56.1 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина | 612.4 |
| Высота | 547.8 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4711081212515 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Встроенная вебкамера | ДА |
| Поддержка HDTV | WQHD |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 612.4x547.8x259мм |
| Размеры без подставки | 612.4x56.1x427.3мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 5.8 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов USB | 5 |
| Тип разъема USB | USB 3.2, Type-C |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 4 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Энергопотребление | 21.3 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Комплектация | Кабель HDMI. Комплект MiniPC. Шнур питания. Быстросъемная подставка. Краткое руководство. Кабель USB-C. Гарантийный талон |
Товар добавлен к сравнению!
