Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: asus
Партномер: 90lm06f0-b01e70
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM06F0-B01E70 |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.231x0.231пикс. |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | VG34VQEL1A |
| Вес | 8.07 |
| Глубина товара | 248.5 |
| Размер экрана | 34 |
| Серия (монитора) | TUF Gaming |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.asus.com/displays-desktops/monitors/tuf-gaming/tuf-gaming-vg34vqel1a/techspec/ |
| Версия разъемов DP | 1.2 |
| Длина упаковки (ед) | 0.91 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.285 |
| Высота упаковки (ед) | 0.49 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.91x0.285x0.49 |
| Вес упаковки (ед) | 9.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.1270815 |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.231 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.231 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 10 |
| Угол поворота экрана (влево) | 10 |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Ширина (без подставки) | 807.8 |
| Высота (без подставки) | 370.3 |
| Глубина (без подставки) | 111 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина товара | 807.8 |
| Высота товара | 410.6 |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 4711081867418 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | UWQHD |
| Поддержка HDCP | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 807.8x410.6x248.5мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 5.79 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Тип разъема USB | USB 3.2 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Энергопотребление | 29.5 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
