Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: iiyama
Партномер: xub3493wqsu-b1
| Время отклика | 4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | IIYAMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | XUB3493WQSU-B1 |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.233x0.233пикс. |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Динамическая контрастность к 1 | 80000000 |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | XUB3493WQSU-B1 |
| Вес | 9.5 |
| Глубина | 230 |
| Размер экрана | 34 |
| Особенности | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
| Серия (монитора) | ProLite |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Цветовой охват | sRGB 100%; NTSC 74% |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://iiyama.com/ru_ru/produkty/prolite-xub3493wqsu-b1/ |
| Версия разъемов DP | 1.2 |
| Длина упаковки (ед) | 0.896 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.223 |
| Высота упаковки (ед) | 0.46 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.896x0.223x0.46 |
| Вес упаковки (ед) | 9.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.09191168 |
| Защита зрения | ДА |
| USB-концентратор | ДА |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Срок службы товара | 3 года |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.233 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.233 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 45 |
| Угол поворота экрана (влево) | 45 |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Угол наклона экрана (назад) | 3 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 22 |
| Ширина (без подставки) | 817 |
| Высота (без подставки) | 367 |
| Глубина (без подставки) | 58.5 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина | 817 |
| Высота | 545 |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 4948570117147 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | UWQHD |
| Поддержка HDCP | ДА |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Функция "картинка в картинке" | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 817x545x230мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
| Энергопотребление | 43 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
