Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 66d1gac1eu
| Время отклика | 4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 66D1GAC1EU |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.206x0.206пикс. |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 3000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | L24q-35 |
| Вес | 4 |
| Глубина | 164.9 |
| Размер экрана | 23.8 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.lenovo.com/it/it/accessories-and-monitors/monitors/home/L24q-35A21238QL023-8inch-Monitor-HDMI/p/66D1GAC1EU |
| Версия разъемов DP | 1.2 |
| Длина упаковки (ед) | 0.64 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.13 |
| Высота упаковки (ед) | 0.41 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.13x0.41 |
| Вес упаковки (ед) | 5.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.034112 |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.206 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.206 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 22 |
| Ширина (без подставки) | 539.8 |
| Высота (без подставки) | 325.7 |
| Глубина (без подставки) | 44 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина | 539.8 |
| Высота | 423.7 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 0195713813945 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 539.8x423.7x164.9мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 3.4 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Энергопотребление | 32 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
