Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 66c0kac3eu
| Время отклика | 4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 66C0KAC3EU |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2745x0.2745пикс. |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | Q24i-1L |
| Вес | 4.5 |
| Глубина | 179.5 |
| Размер экрана | 23.8 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Цветовой охват | NTSC 72% |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.lenovo.com/us/en/accessories-and-monitors/monitors/home/Q24i-1LF19238FL023-8inch-Monitor-HDMI/p/66C0KCC3US |
| Длина упаковки (ед) | 0.63 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.13 |
| Высота упаковки (ед) | 0.42 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.13x0.42 |
| Вес упаковки (ед) | 5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.034398 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.2745 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.2745 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 22 |
| Ширина (без подставки) | 540.5 |
| Высота (без подставки) | 324.7 |
| Глубина (без подставки) | 36.9 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина | 540.5 |
| Высота | 434 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| EANCode | 195235901137 |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Размеры с подставкой | 540.5x434x179.5мм |
| Размеры | 540.5x179.5x434мм |
| Размеры без подставки | 540.5x36.9x324.7мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 2.77 |
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
| Энергопотребление | 20 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Товар добавлен к сравнению!
