Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 62b2gat1is
| Время отклика | 6 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 62B2GAT1IS |
| Частота обновления | 60 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2058x0.2058пикс. |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 3000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | P24h-2L |
| Вес | 6.39 |
| Глубина | 205 |
| Размер экрана | 23.8 |
| Особенности | Поставляется без еровилки |
| Серия (монитора) | ThinkVision |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Цветовой охват | sRGB 99% |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.lenovo.com/ru/ru/monitors/P24h-2L/?orgRef=https%253A%252F%252Fyandex.ru%252F# |
| Версия разъемов DP | 1.2 |
| Безрамочный дизайн | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.615 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.145 |
| Высота упаковки (ед) | 0.415 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.615x0.145x0.415 |
| Вес упаковки (ед) | 7.905 |
| Объем упаковки (ед) | 0.037007625 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Параллельный импорт | ДА |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.2058 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.2058 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 45 |
| Угол поворота экрана (влево) | 45 |
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина товара | 539.8 |
| Высота товара | 570 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 195348052399 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Цвет рамки | черный |
| Размеры с подставкой | 539.8x570x205мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 5 |
| Тип разъема USB | USB 3.2, Type-C |
| Разъем Ethernet | ДА |
| Количество разъемов Ethernet | 1 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 1 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Энергопотребление | 132 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
