Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 63b3gat6eu
| Время отклика | 4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 63B3GAT6EU |
| Частота обновления | 60 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.205x0.205пикс. |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | P24h-30 |
| Вес товара | 5.7 |
| Стандарт Ethernet | 10/100/1000M |
| Глубина товара | 199.7 |
| Размер экрана | 23.8 |
| Серия (монитора) | ThinkVision |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Цветовой охват | sRGB 99% |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://psref.lenovo.com/Detail/ThinkVision/ThinkVision_P24h_30?M=63B3GAT6EU |
| Версия разъемов DP | 1.4 |
| Длина упаковки (ед) | 0.625 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.16 |
| Высота упаковки (ед) | 0.415 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.625x0.16x0.415 |
| Вес упаковки (ед) | 7.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0415 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Параллельный импорт | ДА |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.205 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.205 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина товара | 539.5 |
| Высота товара | 503.8 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 196380977060 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 539.5x503.8x199.7мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов USB | 5 |
| Тип разъема USB | USB 3.2, Type-C |
| Разъем Ethernet | ДА |
| Количество разъемов Ethernet | 1 |
| Энергопотребление | 161 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
