Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 65fegac2eu
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | TN |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65FEGAC2EU |
| Частота обновления | 144 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 170/160 |
| Шаг пикселей | 0.2832x0.2832пикс. |
| Диагональ экрана | 25" (63.5см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 3000000 |
| Время отклика (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | G25-10 |
| Вес | 5.09 |
| Глубина | 234.8 |
| Размер экрана | 24.5 |
| Угол обзора верт. | 160 |
| Длина упаковки (ед) | 0.62 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.19 |
| Высота упаковки (ед) | 0.41 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.19x0.41 |
| Вес упаковки (ед) | 6.55 |
| Объем упаковки (ед) | 0.048298 |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.2832 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.2832 |
| Регулировка по высоте на | 110 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 22 |
| Угол обзора горизонт. | 170 |
| Ширина | 557.49 |
| Высота | 476.53 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| EANCode | 193638811053 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 557.49x476.53x234.8мм |
| Размеры | 557.49x234.8x476.53мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Регулировка высоты | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Энергопотребление | 33 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
